Галагазета | НЕПОЛНОЦЕННЫЕ И НЕСЧ...
НЕПОЛНОЦЕННЫЕ И НЕСЧ...
g108394988, 26 августа 2009 г., 12:28
НЕПОЛНОЦЕННЫЕ И НЕСЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ. 
 
 Для человека главное - счастье. А в чем заключается счастье? Вот несколько его подпунктов: материальный и духовный достаток, верные друзья, на которых можно положиться... и, конечно же, хорошая, крепкая СЕМЬЯ.
 
 Но нередко встречаются семьи с одним родителем. Я не смею говорить о тех семьях, в которых один из родителей погиб на войне, во время катастрофы, теракта и др. Я говорю о тех семьях, где родители разводятся. Я, конечно, понимаю, что бесконечные ссоры и несогласия терпеть сложно, НО РЕБЕНОК-ТО ПРИЧЕМ? Он же ни в чем не виноват. Он имеет право на полноценную семью. В неполноценной семье человек может вырасти замкнутым, необщительным, а может и на нервной почве недуг заработать!
 
 Еще одна проблема нынешних семей - это ребенок, которого не ждали. Этому ребенку вдвойне тяжелей. Его родители могут начать пить, постоянно будут ругаться, тем самым мешая ребенку правильно развиваться. Это все может привести к первой проблеме - неполноценной семье. А может и еще хуже. Родители могут начать избивать ребёнка, унижать его. Да, ребенок защищен законом, но он не знает, как и куда обратиться. В последствии этого ребенок может вырасти не только замкнутым, а также яростным, и даже преступником.
 
 ПОМНИТЕ!!! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!
 
 Автор: я.
10 0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024