Галагазета | 1
1%
да, 11 ноября 2019 г., 18:10
Что чувствует сейчас большая часть человечества, видя на дисплее своего устройства 1% заряда аккумулятора?

Панику. Стресс. Чувство одиночества.

Мало кто в 21 веке не имеет зависимости от своего смартфона, который сейчас может даже с тобой общаться - всевозможные Алисы и Сири внимательно выслушают все, что ты скажешь. А когда ты в последний раз выходил на улицу без наушников? 

И знаете, всевозможные фильмы о зомби на самом деле не врут. Просто там все несколько утрированно. Хотя есть один фильм, который отражает сущность того, что происходит сейчас в реальности. Этот фильм - "Мобильник" по книге Стивена Кинга. Толпа зомби, подключенных к одной сети, шагает куда-то, но при этом каждый чувствует себя счастливым. Виртуальность стала их реальностью.

Заряжаем все - телефоны, планшеты, ноутбуки, наушники, часы, электронные книги. А когда в последний раз заряжали себя? Хорошим настроением от общения с людьми в реале, обнимашками и поцелуями? Ведь сейчас самые частые болезни, которыми страдает почти каждый - головная боль, а еще так называемая "депрессия". И я думаю, это наш организм таким образом сигнализирует о том, что батарейка садится. И нужна подзарядка. Подзарядка в виде солнца, улыбок, свежего воздуха и позитивного общения с людьми. А вдруг, если не зарядишься вовремя, выключишься? 

Поэтому, пожалуйста, не забывай, что не нужно доводить до того, что твоей личной зарядки останется последний 1%. Не забывай заряжаться и будь счастлив! 


да ^.^
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 399
Подписок на автора: 70
Поделиться
Статья находится в выпуске: Последний день



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024