Галагазета | О жадинах, блогерах и газетчиках
О жадинах, блогерах и газетчиках
^НОЧНАЯ^, 13 ноября 2019 г., 13:18
*помахала рукой (типа поприветствовала), жуёт печенье, пьёт чай...


Знаете ли, у меня сложилось такое впечатление, что ЛЮБОЙ текст будь он в "БНО" или в Галагазете - он непременно должен быть обруган и с пометкой "Заминусован"/"Раскритикован" отправиться восвояси. А преданные этому занятию читатели с чувством выполненного долга приступают к обработке следующего... 


Вы в курсе, что объединяет газетчиков и блогеров, м? Подумайте, пожалуйста, пока я специально тяну время и ничего не пишу по теме, но как можно быстрее стучу пальцами рук по буквам, расположенным на клавиатуре смартфона, а то вылетит мысль - не поймаю ведь потом, хотя можно будет всё-таки попробовать побежать вслед за ней через леса, поля, моря и реки с сочком в руке, экспериментировать же люблю как-никак, а нет - так бабочку словлю. Ладно, ладно. Поняла. Тянуть не буду...

Да, их объединяет возможность творить вопреки всему. Быть двумя разными полюсами одной планеты. Но не врагами! Дико удивляет тот факт, что называющие себя блогерами люди, говорят о Газете как о чём-то отвратительном, где статьи - копипаст. А, то есть в блогах блогеров копипаста не бывает, что ли?! Ах-ха-ха...) 


Смотрю и вижу только два главных отличия: блогерам, чтобы показать свой текст народу - необходимо заплатить баблишко, а газетчикам - нет. У газетчиков имеется цензура, у блогеров - нет. Чувствуете? Чувствуете? 2:2!

А ещё попрошу растолковать, с чего вы все взяли, что копипаст - плохо и его ни под каким видом соуса подавать нельзя? Это одновременно какая-то странная и забавная попытка потроллить друг друга. (!)

Ругань писак с моей точки зрения выглядит примерно так:
- Ты какаешь ошибками!
- А ты срёшь смайлами!

Как в детском саду, чеснок-слово...


Должна заявить: по моему мнению, некоторая часть пользователей - жадины! Самые настоящие жадины! И поверьте, ещё вежливо назвала. Очень вежливо!


Прочитав статью, кто-то наверняка смолвит: "Да чо она обзывается-то?!"

Тут придётся объясниться... 
Мне кажется, для значительной аудитории, находящейся в online, - поставить лайк на понравившуюся запись - значит удариться мизинцем о край кровати, сделать репост - упасть лицом в грязь, высказать свою точку зрения в комментариях - эм-м, ну, придумайте сами, окей?! Но, возможно, просто кажется.

Я очень редко вижу ХОРОШИЕ коммы (или аргументированные) к записям "Галактических" писателей, не важно кто они - блогеры или газетчики. И делается особенно грустно, когда видишь, что там льются г... - гадости всякие. (:

Вот ты, фоловер, когда-нибудь пробовал найти что-то хорошее в тексте? Пусть эта задача и сложная, но почему бы не постараться решить? (!) Выполнить её вовсе незазорно, наоборот, если удастся, она скрасит твои же эмоции.

Например, я предлагаю заглянуть в раздел "Лирика", найти статью Репортёра Ястребинка от 12 ноября по мск, прочитать её стихотворение, которое называется "Детские мечты" и обсудить.

На этом я передаю свою эстафету редактору Лиса. 

*помахала рукой (типа попрощалась), допила последнюю каплю чая и смахнула с себя крошки печенья.


Потешной ночи...
(с) ^НОЧНАЯ^
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 368
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024