Галагазета | Что чувствует лучшая в мире мама?
Что чувствует лучшая в мире мама?
Len, 6 октября 2019 г., 22:09
Что чувствует лучшая в мире мама? Она восхищается каждым моментом своей жизни. Она постоянно улыбается внутри, и этот свет озаряет её, даже если её лицо серьезно. Самая потрясающая мама мысленно повторяет: "Я люблю тебя".

"Я люблю тебя" относится ко всем: к самой себе, к окружающим людям, к стенам дома, мебели, одежде. Мама окутывает своей любовью все, что она делает. Приготовленная еда, вымытые полы или сшитые игрушки греют вложенной в них энергией.

Замечательная мама ощущает в душе умиротворение. Она смело смотрит в лицо негативным эмоциям - ведь она знает, как их успокоить и превратить в лучистую искрящуюся энергию. Она ласково говорит своему раздражению или тревоге: "Я люблю тебя".

Если с первого раза не получается успокоить разбушевавшиеся чувства, то лучшая мама в мире повторяет "Я люблю тебя" до тех пор, пока неприятные переживания не растворятся в любви и нежности. Мама повторяет "Я люблю тебя" снова и снова. Когда убирает, готовит, играет с детками, делает зарядку, покупает продукты или занимается собой.

Слова "Я люблю тебя" так легко произносить снова и снова. Это заклинание делает маму солнышком. Ведь на то она и мама - теплая, нежная и всегда любящая.

Как стать лучшей в мире мамой?

Мне кажется, что "лучшей в мире" мама становится, когда она открывает в себе неисчерпаемый источник любви - главного ресурса, который нужен для роста здорового и гармоничного ребенка. Конечно, этот источник нужно постоянно поддерживать. Это может быть пронзительный восторг от того, что ты следуешь своему предназначению - материнству. Или минуты беззаботного счастья, когда можно дурачиться с ребенком, оставив мысли о делах. Или осознание того, что ты сейчас самый важный человек в жизни маленького существа, и что для своего ребенка ты всегда будешь самой лучшей в мире мамой!

Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 315
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024