Галагазета | Страх за здоровье детей
Страх за здоровье детей
замираю, 26 июля 2019 г., 16:00
Привет всем!

Каждый из нас может стать родителем или уже им является. Мы переживаем за наших детей, когда они болеют простудой или падают, получая травму. Лечим их всеми способами, прижимаем к себе и боимся, как бы не возникло осложнений с их здоровьем.

В наше время мы очень часто видим в СМИ, что чужим детям нужна материальная помощь. Ужасные диагнозы, и все зависит только от миллионов, которых зачастую родителям самостоятельно не собрать. А ведь не все дети рождаются с пороками. Детки бегают, прыгают, веселятся и проводят обычное детство, как на листке уже появляются роковые заключения, и жизнь висит на волоске.

Картинка №11949

Беззаботное детство маленького и беззащитного смеющегося человечка может прервать боль, капельницы и больничные палаты, через окна которых остается лишь смотреть на солнце и вспоминать ребят, с которыми играл, качели во дворе, запах цветов, велосипед... Каждый из нас хочет, чтобы это горе не коснулось семьи. 

Картинка №11950

Разве дети этого заслуживают? Почему какая-то болячка связывает по рукам и ногам, стирая счастливые улыбки с их лиц? 

Каждый родитель боится и переживает за свое чадо. При малейшем насморке и температуре не спит ночами, ведь маленькое создание не может самостоятельно принять таблетку, выпить микстуру, измерить температуру.

Картинка №11951

Какое-то лекарство или операция может дать шанс на жизнь. С нашей дорогой медициной и огромной очередью к докторам, которые борются за жизнь детей и вырывают их из лап смерти, успеем ли мы помочь, если ребенок будет нуждаться в помощи?

Я паникер, всегда переживаю за своих детей. Боюсь, что не смогу помочь им. Страшно не ощутить детских объятий, не услышать звонкого детского смеха, не подержаться за маленькие ручки, не услышать слово "мама". Я готова отдать все ради того, чтобы мой ребенок был жив и здоров. 

А вы разве не боитесь, что вашего ребенка может забрать какая-то неизлечимая болячка? Страх этот подавить в себе никак не возможно. Никто из нас не застрахован от горя и не знает, что будет завтра. 

Желаю, чтобы ваши детки были здоровыми. 

Автор: замираю 
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 279
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: А-а-а-а-а!!! :omg:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024