Галагазета | Как притянуть деньги в свою жизнь
Как притянуть деньги в свою жизнь
Настоящая, 5 июля 2019 г., 19:49
Я думаю, многие, увидя название статьи, сразу же заглянут сюда. И это не удивительно. Вопреки знаменитой поговорке "Не в деньгах счастье", убедившись на собственном опыте, мы всё же приходим к выводу, что наличие их в достатке может обеспечить нам счастливую жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Если у нас есть деньги, мы можем себе позволить хорошо выглядеть, красиво одеваться, мы можем получить достойное образование, качественную медицинскую помощь. Можем путешествовать, заниматься любимым делом и так далее. Перечислять можно долго.

Понятно, что чтобы иметь деньги в достатке, нужно работать. Иногда даже не на одной работе. То есть в любом случае, труд необходим. Но существуют небольшие хитрости, которые помогают нам "притянуть" деньги в дом. И независимо от того, верим мы в это или нет, это работает. Вот о таких хитростях я вам сегодня и расскажу.

Вообще надо сказать, что денежная энергия является очень мощной. И от того, как мы себя ведем, мы можем ее либо притягивать, либо отталкивать. Притягивать ее мы можем разными способами. Один из них - это положительная энергия, которую мы создаем вокруг себя сами. Вы замечали, что те люди, у которых есть деньги, ведут себя так, будто у них нет проблем? Они много смеются, много улыбаются, они говорят о хорошем, имеют положительный оптимистичный взгляд на происходящее и будущее. Ни в коем случае не нужно думать, что те люди, которые сумели разбогатеть - преступники и нажили всё нечестным путем. Такие мысли вредят в первую очередь вам самим. Они деформируют ваше энергетическое поле.

Следующий совет в принципе вытекает из предыдущего: окружите себя чистотой. Вся грязь, которая есть в нашем доме, создает низкочастотные вибрации. А они разрушают и отталкивают денежную энергию. Если опять-таки говорить о людях состоятельных, у них всегда в доме прибрано. И наоборот, те люди, которые живут бедно, у них дома, как правило, грязно. Наверное, вы и сами это замечали. Чистота - это правильно циркулирующая энергия.

Вы скорее всего слышали выражение "деньги к деньгам". Упомянула о нем я не случайно, потому что оно несет собой смысл следующего совета. Речь пойдет о кошельке. Он является домом для денег. Приверженцы восточных философий отводят этому моменту одну из самых важных ролей. В каком доме вы хотели бы жить: в сколоченном из досок, почти развалившемся или же в добротном и красивом? Так и с деньгами. Кошелек обязательно должен быть из настоящей кожи. Никаких заменителей, никакой эко-кожи и прочей ерунды. Все это несет собой низкие вибрации, отрицательную энергию. Она не усиливает вашу энергетику и не притягивает деньги. Выбирайте только натуральные качественные материалы. И если вы однажды потратитесь на такую покупку, вы увидите, как быстро она вам окупится (проверено на себе).

Купюры в кошельке всегда должны лежать прямо. Не складывайте их ни пополам, ни вчетверо. Мелочь обязательно должна быть отдельно от бумажных банкнот. Никогда не храните фотографии близких в кошельке. И не храните деньги в паспорте. Денежная энергия губит человека. 

Еще один способ притянуть к себе деньги - копить их. Дело в том, что деньги производят высокие вибрации, которые имеют свойство притягивать к себе подобное. Поэтому если вы где-то дома храните, копите деньги, они будут их же притягивать к себе.

Постарайтесь отказаться от страха. Страх блокирует всё, являясь очень мощной энергией. Он вызывает собой упадок энергии человека (депрессивное состояние) и, как следствие, всего остального. Если при таком состоянии у вас есть накопления, они будут убывать.

Никогда не давайте деньги в долг вечером. Делая это, вы выпускаете денежную энергию из дома.

Поставьте у себя дома около входа статуэтку лягушки и положите под нее монетки. С точки зрения эзотерики это землеводное очень сильно притягивает деньги. Она должна стоять спиной ко входу. Также подойдут для этого маленькие искусственные деревья с монетками вместо листьев. 

И последнее. Попробуйте изменить своё мышление. Постарайтесь думать о себе не в том ключе, что КОГДА у меня это будет, а в том, что у меня УЖЕ это есть. Почаще представляете себя в красивой жизни и достатке. Вселенная обязательно "услышит" ваш посыл и ответит на него. 
Картинка №11852

Надеюсь, эта информация была для вас полезной. Счастья вам и достатка!

________
Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024