Галагазета | Библия и НЛО
Библия и НЛО
Лёлька, 12 апреля 2019 г., 6:00
Сразу оговорюсь, данная статья не призвана оскорбить чувства верующих, ведь и сама верю в Бога. Я, будучи в юном возрасте, посмотрела одну интересную научную передачу и заинтересовалась этой темой. Надеюсь, дорогие читатели, вы простите мне это.

С момента зарождения человечества, наши предки смотрели в небо и видели ярко горящие точки на небе, тогда они еще не знали, что так светят нам далекие звезды, что за пределами голубого неба находится космос: Галактики, Вселенные... Тем более, не могли они догадываться, что могут быть другие цивилизации и даже, возможно, подобные нам существа. Правда, до сих пор иногда терзаемся в сомнениях, но подсознательно верим, что мы не одни во Вселенной. 

Библию писали люди, и мы, их потомки, читаем ее и, нет-нет, задаемся разными вопросами. Кто-то верит в Бога сущего и Единого, кто-то сомневается в его существовании, версий много и мнения разделились. К сожалению, раньше даже были войны на этой почве.

Любая вера говорит о том, что Создатель живет далеко на небе. Но то, что было просто небом, для наших предков, сейчас, уже для нас, космос. Теперь мы знаем, что за просторами синего неба раскинулась холодная темнота, где нет воздуха, что наша планета крутиться вокруг Солнца, что таких планет несколько, что есть масса других Солнц больших и маленьких, юных и уже совсем старых, горячих и холодных. Мы знаем, что в космосе есть кометы, астероиды, метеориты, что рождаются новые планеты, и взрываются, разрушаясь на осколки, старые. Но люди, писавшие Библию, не знали всего этого. 

Одна из главных и важных молитв начинается со слов: «Отче наш! Иже еси на Небесе, да святиться Имя твое, да приидет Царствие Твое…». О чем нам говорят эти слова? А о том, что люди считали, что Бог живет на небе, то есть в космосе, а мы уже знаем, что нашу планету посещали инопланетяне. Возможно, именно тогда началось наше знакомство с ними…

Многие из вас слышали, кто-то читал Библию и помнит, что там встречаются откровения святых и священнослужителей о том, как им являлись Ангелы на огненных колесницах, и сам Бог - в разном его проявлении. Именно об этом будет моя статья.

Ученых очень заинтересовала эта тема, и у них возник вопрос, правда ли, что святые видели Ангелов на колесницах? Они попробовали расшифровать Библию.

Все мы прекрасно понимаем, что в те далекие времена никто не слышал о технике, самолетах, ракетах или наземных воздушных кораблях (это я о космических кораблях и летательных аппаратах для высадки на поверхность). Но видеть они их могли и, увидев, не зная их технические названия, принимали за огненные колесницы и летающих животных, окутанных пламенем.

Мне бы хотелось уделить момент той передаче, которая повлияла на мой юный ум и заинтересовала настолько, что я помню её до сих пор. К сожалению, я не помню, откровения какого именно святого расшифровывали ученые, но моя задача рассказать о самой идее.

Святой писал, как к нему с неба спустилась огненная колесница с Ангелом. Он подробно описал, как выглядит колесница, откуда вырывался огонь, как спустилась она на землю рядом с ним, и что к нему вышел Ангел. Дальше описывалось, как он взял святого с собой в колесницу и отвез в место, которое тот принял за дом Ангелов, его он тоже подробно описывает.

Так вот, ученые разбирали текст по крупинкам, рисовали и чертили вид колесницы, высчитали, куда мог отправиться святой с Ангелом, и где находился этот дом. Их очень удивило то открытие, которое они сделали: колесница напоминала летающий наземный корабль с соплами, откуда и вырывался огонь, который видел святой, по форме она больше напоминала нынешние летающие тарелки, которые мы привыкли видеть на фотографиях уфологов. Кстати, получается, святые и были первыми уфологами, которые вступили с пришельцами в контакт. Ученые рассчитали скорость и расстояние, куда привез его Ангел, сделали чертеж по описаниям и поняли, что святого доставили на ремонтную станцию для таких кораблей. Научные деятели даже нашли это место в пустыне, расчистили его, и им открылся круглый широкий фундамент. Это стало доказательством того, что данное событие имело место быть.

Таких случаев, когда священнослужитель видел явление Ангела и разговаривал с ним, в Библии описывается много.

Моисею явился Бог во время его сорокадневного пребывания на горе. В то время Синай был в огне и окутан дымом, гремел гром, дрожала земля, блистали молнии. Ничего это вам не напоминает? Сам Бог начертал на двух скрижалях десять заповедей, все они призывали не заниматься идолопоклонничеством, не убивать, уважать ближних своих, чтить родителей и т. д. Люди тех времен могли принять за стихию то, что не понимали. А ведь, возможно, космический корабль завис над Синаем, отсюда звук грома, пыльная буря, сверкание молний и дрожание земли, особенно, если он завис низко над городом. Даже могло загореться что-то, или они для устрашения выпустили несколько ракет. Думаю, Моисей слышал голос, который раздавался из космического корабля... Все может быть.

Возможно, именно тогда пришельцы учили наш народ тому, как выжить и не разрушить мир, который создавался с трудом. Учили через устрашение, правда, ведь они многое видели, возможно, даже то, как рушились и исчезали многие цивилизации, планеты. Вероятно, они хотели направить нас на путь, который не приведет к таким же последствиям, к зависти, злости, ненависти и желанию власти, ведь именно все это ведет к краху и гибели.

И, раз уж мы говорим об инопланетянах, придется упомянуть такое явление как Дьявол, Демоны, бесы. Кем они могли являться? Возможно, теми же инопланетянами, но только плохими, жестокими и злыми, которые пытались отвоевать нас у хороших и добрых пришельцев.

Кто не захочет планету рабов в свое единоличное пользование?..

Но шли столетия, мы развивались, технологический процесс не стоял на месте, и люди отдалились от веры, от предрассудков и стали давать имена увиденным предметам и явлениям, какие подходили им больше: космический корабль, летательный аппарат, инопланетяне. Люди научились видеть, что это не просто россыпь звезд, а созвездия, и мы дали им имена, так же целые звездные системы получили свои названия. Мы даже научились читать по звездам, по их расположению в тот или иной момент, что было в прошлом и, тем более, что ждет нас в будущем.  

Задумайтесь, возможно, они всегда были с нами, направляли и контролировали нас через веру, ведь это самый лучший и простой рычаг для управления людьми, особенно, когда они находятся на самой низкой ступени развития.

Что ждет наших потомков? Думали ли вы, что они вступят в более тесный, продуктивный контакт с пришельцами-Ангелами? Какое будущее предскажут нам звезды? Подобными вопросами можно задаваться всегда, но только, возможно, иные цивилизации дадут нам ответ на них.

 
P.S. Не злитесь и не ругайтесь на меня, дорогие читатели, ведь человеческий мозг устроен так, что любит впитывать что-то необычное, что отходит от привычного, любит познавать все новое. А ведь так интересно заглянуть за занавес неизведанного, прошлого и будущего.

 
Ваша Лёлька
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 311
Подписок на автора: 30
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024