Галагазета | Неизбежное
•× Неизбежное ו
Осенняя, 14 апреля 2019 г., 8:45
А я всегда думала, что у любящих людей есть шанс. Пока тебя ждут, надеятся на возвращение, ты нужен - всё может восстановиться. А когда с тобой мирятся "по привычке"... 

"Ну, хорошо, вернулся, раз сама написала - я приму. Хоть я и не собирался, но раз тебе так надо... А мне удобно, не надо нового чела искать, ты пока сойдёшь", - если вы слышите (или понимаете) нечто подобное - бегите. Бегите так, как Лола не бежала - всё кончено, хватит складывать черепки разбитого стакана, надеяться - вы (или вас) потеряли. 

Чем больше времени вы проведёте снова вместе, тем мучительнее будет потом - вы и эти дни (часы) будете мучиться, удивляясь несостыковкам, почему вам не рады, почему всё не так, как надеялись, пытаясь вернуть то прежнее. 

Наверное, я только сейчас понимаю, что повторения хорошего прошлого случиться не может - исчерпаны все шансы, если отныне не нужны и потеряли значимость - делайте что угодно, чтоб никогда не вернуться. Пробуйте начать жизнь с чистого листа - а вдруг получится? Просто скройтесь, исчезните отовсюду - пробуйте жить. И никогда! Никогда! Никогда не подсматривайте за человеком, который разбил ваше сердце. 

Уходишь? Уходи. Не цепляйся зубами и ногтями, стирая лак, за того, кто если это и почувствует, то просто стряхнёт вас и пойдёт дальше. Идите и вы! 


Только по другому пути.


Автор: я, Полночь
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 127
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024