Галагазета | Запреты в отношениях
Запреты в отношениях
МУРЛЫСЯ, 22 марта 2019 г., 19:04
Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я бы хотела "зацепить" такую тему, как запреты в отношениях. Почему это происходит и как с этим бороться. 

"Я запрещаю тебе ходить к друзьям, пока меня нет рядом! Либо ты идёшь со мной, либо не идёшь вообще!"

Прости, а почему? Его друзья, что, наркоманы и алкаши, поэтому ему нельзя к ним? Или потому, что тебе вдруг так захотелось власть показать? Зачем ты так унижаешь своего мужчину? Почему он тебя должен брать в мужскую компанию, если там не будет девушек? Слушать те темы, в которых ты ничего не понимаешь? Смущать своего парня и его друзей? Если да, то готовься к тому, что вскоре он найдет другую!


"Я пошёл к друзьям пить пиво и смотреть футбол, а ты пока займись домашним хозяйством!" 

Ай, молодец! Ты, значит, на развлекушки, а она должна батрачить как верблюд, пока ты там своё пузо "накачиваешь" пивом? Нехорошо! Она, что, собачка, которая обязана ждать дома своего хозяина? Дай ей денежку, пусть сходит в кино с подругами. 


"Эта юбка слишком короткая, надень брюки!"

Если у твоей любимой красивые, стройные ноги, то почему бы их не "открыть"? В конце концов, длинноногая красавица идёт рядом с тобой, ты должен гордиться, что у тебя такая девушка! 

К сожалению, я перечислила всего лишь несколько запретов, которые частенько слышатся мне от знакомых пар. И всё же, почему люди запрещают всё друг другу? Боятся потерять? Или из-за собственного эгоизма? А может, просто потому что так делают все вокруг? Давайте вспомним, что не стоит быть как все. ;) Нужно уважать друг друга, уважать не только самого человека, но и его личное пространство, оставив какие-то тайны. Нужно обязательно считаться с жизнью второй половинки, которую он вёл до тебя и не требовать покорности и полного подчинения. Поверьте, это совсем неинтересно. А ещё лучше искать компромиссы. Например, он пошёл к друзьям, а ты сходи к подругам, а вечером вы встретитесь дома, поделитесь прошедшей встречей, а потом можно собрать всех за одним столом и великолепно провести время! Ну, а если всё-таки нужно запретить что-то, то делать это нужно очень мягко и аккуратно, аргументируя свою просьбу. Не стоит в приказном порядке что-то просить, ни к чему хорошему это не приведёт. 

Любите друг друга, уважайте и будьте счастливы!

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 255
Подписок на автора: 44
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024