Галагазета | Вновь о старом раньше было лучше?
⊰• Вновь о старом: раньше было лучше? •⊱
Лиса, 19 марта 2019 г., 0:00
В нашем чате я сижу очень давно, примерно 1/10 века.

Было ли лучше? Не знаю... ведь все зависит от твоего возраста. 10 лет назад у людей были другие интересы. Где-то читала, что характер человека меняется раз в 7 лет, так о чем говорить? Единственное, что существенно поменялось в чате - это добавился обмен. Но разве обмен придумали разработчики? Они придумали лишь ядра, шары для игр, которые можно дарить впоследствии. А "галактяне" уже сами приспособились, начали считать элементы игр как разменные монеты, валютой, проще говоря.
 
Если многим надоел обмен, давайте напишем нашим разработчикам, чтобы убрали возможность дарения, как, например, кирки с игры "Лихорадка" и лицензии с "Сафари". Что будет? А вот я уверена в том, что мнение читателей разделится. Малейшая часть начнет говорить: "А давайте напишем!", но подавляющая часть, кого часто называют "барыгами", будут кричать об обратном. Ведь обменные планеты перестанут быть актуальными... Где же они будут "тусоваться"?

Каждый из вас выбирает сам, чем заниматься в данном чате. Кто-то идет по веткам строгих привилегий, становясь "Модераторами", кто-то выбирает творческий путь и идет в Галагазету. Разработчики постарались сделать все, чтобы была возможность не только знакомиться, но и провести свободные минутки за какой-нибудь игрой. Когда зарегистрировалась я, никаких обменов не было. Повышали Авторитет за "свои кровные", либо по акции "приведи друга". Помню, тогда я зарегистрировала достаточно человек из своего класса, некоторые сидят здесь и по сей день. Благодаря их пополнениям повышался и мой Авторитет. В свою очередь, я попала сюда благодаря подруге. Новой подруге на тот момент, которая переехала в наш городок, а именно на нашу улицу, из города, который разделяли от моего 6333 км - так говорит "Гугл". Вскоре она уехала обратно, и дальнейшую нашу связь поддерживал чат, на тот момент с названием "Галактика знакомств", где мы стояли рядом с большими головами, с белыми волосами, я в красненьком платье, она в темном костюме, хотя мы и были на расстоянии в 6333 км...
Картинка №10820 
Многое изменилось в "Галактике", если так посудить. Убрали многие ветки привилегий, официально разрешили войну кланов, ведь раньше за это наказывали! Кстати, про наказания. Раньше, чтобы наказали нарушителя - нужно было писать "Модератору" лично, он, в свою очередь, отправлял вашу жалобу "Участковому", тот опрашивал свидетелей, получая информацию, которую не всегда давали, кстати, и только потом нарушителя наказывали. Сейчас же просто нажимаем кнопочку "Пожаловаться", и вот оно - счастье! Нарушитель наказан через несколько минут. Ах да, нужно ли вспоминать то, что никто не выпускал из тюрьмы, нужно было сидеть полный срок. Сейчас за незаконную посадку вас отпускают… вот это времена.


Авторитет… ну да, его ценность снизилась, когда ввели всякие "Пушки и бочки", "Боулинг" и т. д., но вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО получить желаемый Авторитет, просто играя в данные игры. Единственное, что вам понадобится - время. Раньше же приходилось платить за повышение, а враги тебя могли точно так же понизить до "Какашки", сейчас все гораздо проще.

Халява. Как же без нее? Колеса, сундуки, только посудите - это бесплатно! Раньше такого не было. Никаких бесплатных вещей вы бы не нашли, разве что на праздники получили бы подарок от чата "С любовью, ваша Galaxy". Я серьезно. Сейчас же все для вас.

Стоит ли говорить о прорисовке персонажей, костюмов, вещей и дизайна Galaxy в принципе? Чат меняется в лучшую сторону для нас. А интерьеры? Раньше полоски были и все! Сейчас мы можем любоваться красивыми картинками, создавая на своей планете любой интерьер. Даже есть те, что сменяются сами по себе! Анимированные действия, действия костюмов. Рисованных вещей не было. Были просто названия вещей, строчки. Чтобы получить желаемую вещь, нужно было написать в СП, чтобы ее одобрили, а они уже сами устанавливали цену за нее. Просто мы привыкли, что "раньше было лучше", но это не так. Раньше нас захлестывали другие эмоции, готова поспорить, что многие были подростками, студентами, поэтому для вас чат был чем-то большим. Каждый здесь нашел близких людей, отличных друзей, а некоторые даже любовь. Я не исключение. Близкие люди знают об этом.
Картинка №10821 
Прогресс не стоит на месте, "Галактика" двигается в ногу со временем. Единственное, что остается неизменным - общение, которое предоставляет нам чат.

С днем рождения, любимая Galaxy!

Автор: Лиса
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 268
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024