Галагазета | Отношения между полами
Отношения между полами
Len, 14 марта 2019 г., 6:10
Боязнь быть покинутой и обиженной очень часто мешает девушкам раскрыться перед своим парнем. Даже если она хочет перейти на новую ступень отношений, и уже выучила как правильно целоваться с языком, это не значит, что девушка когда-либо решится сделать первый шаг. В школах и общежитиях бытует мнение, что все парни - сволочи, и обязательно сделают девушке больно, как только она будет уже не интересна и не нужна. Мамы учат дочерей, что открывать сердце и давать доступ к телу нужно тому парню, кто по-настоящему тебя любит и не бросит в трудную минуту. Но это сложная задача не только для неопытной юной девушки, но и для видавшей виды особы. Потому что жизнь - сложная штука, а отношения между полами еще сложнее. Только слушая свое сердце можно свести переживания от душевных ран к минимуму. 

Но если советы в молодежных журналах не помогают, а ваш парень настаивает на телесном контакте - как понять, что тебя любят? Ведь всего одна ошибка, один неверный шаг и ваш избранник может наговорить чего-нибудь плохого о вас своим друзьям. Те, в свою очередь, передадут все дальше, и людская молва надолго испортит вам жизнь. Внимательность и осторожность должна начинаться именно с поцелуя языком, так как он является ознаменованием чего-то большего в ваших отношениях. 

Хорошо, если природа наделила девушку проницательным и быстрым умом, возможно, в любви от этого будет не легче, но ошибок совершит не так много, как девушки, потерявшие голову от любви. Старайтесь слушать советы подруг и ведущих на телевидении, но при этом принимать решения самостоятельно. Не старайтесь делать все по-своему, так как жизненного опыта пока маловато, но и не подчиняйтесь слепо советам. 

Одной из причин такого большого количество ранних браков и разбитых сердец - это то, что молодые люди думают, что они умнее всех. Зачем слушать ворчащих и вечно все запрещающих стариков, это не имеет смысла. Когда молодой, ничего не страшно и все по колено. Конечно, это в некотором роде правда, но жизненный опыт старшего поколения мог бы многим людям дать шанс не повторить ошибок. Любовь - это не то, что можно исправить или контролировать. Иногда всего лишь один поцелуй способен поломать кому-то жизнь.

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 230
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024