Галагазета | Как привлечь к себе любовь?
Как привлечь к себе любовь?
замираю, 14 февраля 2019 г., 11:00
Привет всем. 

Самая главная цель в жизни человека - это найти свою вторую половину. Мы постоянно в выборе, поиске, сравнениях, страхах и зачастую просто боимся начать новые отношения. В голове возникают вопросы и мысли: "А вдруг у меня будет, как у той, которую бросили?" или "Они прожили столько лет, и он ей изменил". Не забивайте голову, не ставьте барьеров, а лучше покопайтесь внутри себя и разберитесь, что вам мешает начать новые отношения. 

°Первый совет°
Не бойтесь начинать знакомства, ведь они не приведут вас сразу к каким-то расставаниям. А если хотите найти свою любовь, то без встреч и разговоров этого не произойдёт. 

°Второй совет°
Начните с самого себя. Утро начинается... Да, с улыбки. Будьте позитивнее, настраивайте себя на всё хорошее. Полюбите себя. Свои "плюсы" и "минусы". Заряжайте своей положительной энергетикой всех. От этого будет улучшаться и зависеть ваша внутренняя самооценка. Люди сами будут к вам тянуться как к энергетическому шару, и в ответ на ваш позитив - знакомиться и дарить его вам. 

°Третий совет°
Не ищите того, кого вы представляете в облаках. Для вас будет лучшим другом листик и ручка. Нарисуйте себя и рядом того, кого хотите видеть. Добавьте в него тех качеств, которые должны присутствовать. А ведь на вашем рисунке не видно, какими качествами обладает ваш избранник? Да, вы хотите, чтобы это в нем было. Так и на первый взгляд этого не видно, это нужно рассмотреть, создать определенную ситуацию, а оценивать по внешнему виду - это неправильно. Человек красив изнутри, а внутренний мир нужно изучать. 

°Четвёртый совет°
Не сидите дома и не ждите принца. Интернет - хорошая штука, но, знакомясь с человеком, нельзя оценить первоначальные качества: голос, запах, взгляд, прикосновение рук. Да и вообще по "живому" разговору, интересам - можно понять многое. Так что одевайтесь - и вперед в общественные места. 

°Пятый совет°
Откиньте все страхи и откройте свое сердце для любви. Не вспоминайте прошлого, живите настоящим. Нет одинаковых людей, а имея опыт в прошлых отношениях, постарайтесь избегать тех ошибок, которые были до этого. 


Любовь живёт внутри вас, каждый хочет ей делиться. Нужно только найти того, кому её подарить. Думаю, вам моя статья будет полезной. 

Автор: я



1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 265
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024