Галагазета | Женщины-кукушки
Женщины-кукушки
замираю, 1 февраля 2019 г., 18:53
Привет всем! 

Современный мир, современные взгляды, мы не замечаем, что наши дети растут сами по себе.  Женщины хотят больше свободы, и на детей им становится наплевать. Проблемы в семье заставляют бежать "сломя голову", бросая все и всех.

Почему женщины бросают своих детей на мам, бабушек, бывших мужей и уходят? Мне, если честно, непонятно. Как можно оставить ребенка, которого вынашиваешь девять месяцев. Рожаешь в адских муках, пересиливая себя и проходя через такую боль, которая мужчинам даже и не снилась. И вот, на свет появляется самое долгожданное сокровище, роднее которого больше нет никого. Частичка вас, ваша копия, которая своими первыми шагами и достижениями радует и вдохновляет. Ведь дети если чего-то достигают - это радость в первую очередь ваша. Это ваш ребёнок, ваша гордость, ваш успех. Как можно оставить и уйти? Не видя, как растет, не переживать, во что одет, что поел, не знать, чем болеет. 

Женщины, ради чего вы бросаете свое чадо?  Ради разгульной жизни, очередного стакана, нового любовника и жизни, которая вас не обременяет и губит?! Зачем, для чего, почему?  Единственное в этой истории, что может радовать - это дети, которые остаются с любимыми  бабушками, а они смогут дать им заботу и ласку. Остаться с любящими отцами, которые заменят обоих родителей, не так уж и плохо. Единственное, что вы сделали правильно, так это выбрали хорошего папу, который не бросит и не уйдет, а научится преодолевать трудности, быть нежнее к детям, научится готовить, убирать, делать уроки, воспитывать, но не бросит. 
..... 
Кукушками не рождаются, кукушками становятся.

Картинка №10023

Не будьте птицами, не "подкладывайте" детей, не снимайте с себя материнские обязанности. 
.....

Запомните! Вы пример своим детям, они берут от вас все ваши жесты, мимику, характер, повадки. Мы воспитываем их и даем им фундамент для создания их собственной семьи. Учите детей, как правильно заботиться, готовить. Обьясняйте, что бытовые обязанности, которые присутствуют каждый день - это не обременение, а элементарная забота о своих любимых. Женщина вьет гнездо, облагораживает его, создаёт в нем тепло, и на женщине держится вся семья. Надеюсь, что ваши дети будут знать и представлять, как должна строиться семья, а своим примером закрепляйте результат. 

Всем желаю крепких и полноценных семей. Любите и берегите друг друга. 

Автор: я
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 204
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024