Галагазета | Грешен ли я?
Грешен ли я?
замираю, 20 января 2019 г., 17:20
 Привет всем!

Привет всем!

Каждому дана жизнь, а вот как её прожить - зависит от вас самих. Можно прожить бедно или богато, но быть чистым душой. Жить без грехов, обмана, алчности, прелюбодеяния и т. д.

Каждый грешен, но осознание раскаяния за свои грехи не у каждого. Сейчас как "здрасти" вылетают слова-паразиты, которые льются матом между слов. Девушки не ценят себя и распыляются. Каждый ищет выгоду. Набивают пузо до отвала, нет молитвы, уважения к старшим. Что будет дальше? Убийства станут обыденными действиями и безнаказанными?

Мы не живём по заповедям, не придерживается ими, а грех - это самое тяжкое. Если совесть есть, то она всё равно вам даст понять, будет ныть, ломить вас. А осознание приходит в тот момент, когда ваша жизнь становится на волоске. Все начинают бежать в храм Божий, чтобы исцелиться. Что мешает вам жить правильно? Почему раскаяние наступает тогда, когда понимаешь, что теряешь жизнь? И мы в подсознании готовы всё перевернуть и проститься с грешной жизнью, жить без греха, лишь бы только жить.

Вы знаете, что по православной вере душа после смерти проходит двадцать мытарств? Мытарства - это грехи, за которые вы должны ответить, прежде чем попадёте к весам, на которых будут взвешивать ваши хорошие дела и грешные. Да! Вот вам и "правосудие и Фемида", которая будет судить вас и решать где быть вашей душе - в Аду или Раю.

Грехов очень много, мы даже не подозреваем, что за это будут судить. Я писала в "Необъяснимое" статью "20 мытарств", кому интересно - можете прочесть. Да, это невыдуманное. Я верующий человек, часто в мои руки попадаются книги святых мучеников, которые видели будущее, помогали больным, исцеляли. Можете мне сейчас написать, что это бред, закрыть статью. Но! Вы же смотрите телевизор, верите Ванге, Джунне, Нострадамусу, племени Майя. Всё они по сути такие же, как и эти святые старцы, которые учат жить правильно и видят, куда попадает душа после. Кто-то верит в переселение души из тела в тело. Это вера, а у каждого она своя, самое главное - жить правильно, раскаиваться от сердца, просить прощение за содеянные дела, любить своих родителей, помогать всем, здороваться правильно, ведь говоря "здравствуйте" мы желаем здравия, здоровья. 

А теперь ответьте сами себе на вопрос: "Грешен ли я?" Даже святые были не без греха, каялись в этом и просили прощения. 


Будьте добрее, человечнее. И поверьте, ваша жизнь станет лучше. 

С вами была я, замираю.
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 278
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Поколение греха :)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024