Галагазета | Изначальная пустота
Изначальная пустота
ДРЕВНЯЯ, 2 января 2019 г., 23:11
Кто есть я?

Мои желания, эмоции, ощущения, градация с внешним миром. Патология чувств и ощущений, оголенность перед событиями внешней среды. Ты чувствуешь мир даже не кожей... ты ощущаешь мир так, будто даже кожа тебя от него не защищает, ты сливаешься с его событиями, а он прилипает к твоему мясу и костям, на абсолютно голую рану - тебя самого.


Ты не можешь ощущать его иначе. Единственная свобода - закрыться в себе, словно в дальнем шкафу в детстве. 

Ты от него убегаешь в себя, вечную шкатулку страданий и самоидентификации.
 
Что ты ищешь? Если бы ты только знал.

Тебя уже не спасает тишина и темнота, этого стало мало для израненного тела. Ты просто скрылся от ожогов уже обожженный и наблюдаешь свою пустоту, низменность, никчемность и абсолютное бессмыслие, которое тебя обглодало до костей, приманивая суррогатами реальности.

Маски, игры, притворство, повсюду нарисованные эмоции других людей: в мимике, голосе, существовании. Все это тебя испепеляет. Именно это и лишило тебя единственной защиты - кожи.

Все вокруг такое... пустое. Бесконечно. Все вокруг постоянно притворяются и начинают в это верить сами. А ты видишь их рентген, личности, которые скрывают сущность, которую они давно потеряли. 

Они пытаются тебя заставить притворяться вместе с ними, а если ты не делаешь этого - становишься изгоем в этом маскараде.

Каждое прикосновение ко лжи и лицемерию - это ожог. Каждое пустое и лишённое смысла слово - трещина. 

Ты не можешь выйти в мир, зная, что он тебя обгладывает, как саранча. Ты не можешь излечиться, находясь в своей собственной тишине, являясь раной.

Твой организм находит выход. Кажется, он не настолько умен. Он лишает тебя чувств, защищая тебя, оголенный провод, от физической боли...

Да, просто физической. Страдания внутри остаются, они настолько глубоки и проникновенны... что иногда, ты слышишь, как кто-то неистово вопит внутри, желая выбраться.



Автор: Странница
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 226
Подписок на автора: 14
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024