Галагазета | Блоги о матерях зачем и как бороться?
Блоги о матерях: зачем и как бороться? :|
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 14 января 2012 г., 18:28
"В этом мире нет ничего более святого, чем мать."

   Думаю, спорить с этой мыслью не возьмутся даже мои самые ярые хейтеры. Однако, увы и ах, но стоит зайти в раздел "Лучшие записи блогов", как можно прийти к выводу, что в некоторых пользователях чата нет ничего святого.
   Да-да, я говорю именно о юных дарованиях, освоивших гениальный прием выпрашивания голосов: "Поставь +, или твоя мать умрет".
   Честно говоря, впервые натолкнувшись на подобную запись, я отнесся к человеку с пониманием. Мало ли, что могло произойти в его жизни, после чего он сподобился на такое. Как говорится, не нам судить. Но потом число блогов начало возрастать в геометрической прогрессии, и сейчас уже очевидно то, что создают сие вполне здоровые, успешные, адекватные люди. Ну, не может столько обездоленных в рамках одного чата быть.
   Ребята, зачем? Ведь у вас тоже есть матери. Представьте на минуту, что они прочитали ваше творение. Какова реакция будет? Я думаю, очевидно: родителя потеряете вы, а не люди, прочитавшие ваш блог, ибо пережить то, что из когда-то милого ребятенка выросло ТАКОЕ, очень и очень непросто...
   Я понимаю, что блоги вы создаете не просто так, а ради попадания в рейтинг. Но разве стоит синяя звезда того негатива, что вполне заслужено обрушивается на вас? Неужели рейтинг в Гала-чате может быть важнее мнения окружающего вас социума, а это мнение, поверьте, очень страдает от подобных поступков.
   Ведь была в чате нормальная волна блогов: "Ставь +, если любишь маму". Согласен, такое же набивание, но оно, по крайней мере, человечно, а то, что творите вы... Я даже не знаю, как это назвать...
   Во многом распространению "шедевров" способствует и полная безнаказанность со стороны администрации чата. Неужели блог, затрагивающий самое святое в этом мире, менее страшный проступок, нежели массовая посадка или оскорбление Модераторов? А, тем не менее, авторы получают тысячи голосов, а прочие нарушители блокируются на внушительные суммы. Пора бы быть последовательными и искоренить из чата эту мерзость.
   Думаю, пищи для размышления я подкинул всем, а значит, пора закругляться. До свидания...

Автор: я
16 0 [Восстановленная статья]
Просмотров: 300
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024