Галагазета | Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Настя, 23 февраля 2018 г., 7:10
Как много из нас, женщин, ждут принца на белом коне? А какой этот принц? Наверняка это блондин с голубыми глазами, улыбкой, что заставляет млеть и длинными ресницами, от взмаха которых табунами падают женщины. Он исполнит любую прихоть, а прихотей будет так мало, ведь он знает все наперед и делает то, чего женщине больше всего хочется...

Так сладко, что челюсть свело. Вы верите в существование подобного мужчины? Я - нет. Из сказанного выше могу лишь сделать вывод - это два мужчины: гей и подкаблучник. Мы, женщины, так часто рассуждаем о том, где же настоящий мужчина, перевились на свете мужики и где же их найти, но разве они не вокруг нас?

В жизни каждой женщины есть тот самый настоящий мужчина. Настоящий мужчина - это не эталон и не шаблон, для каждой женщины он разный. Он может быть добрым, суровым, жестким, прямым, мягким и щедрым. Но щедрость измеряется не кошельком и не количеством подарков. Мужчина никогда не повернется к женщине спиной, а подаст руку помощи, если такая потребуется. Он будет уважать женщин, а это очень важно. 

Мы живем в двадцать первом веке, и не стоит забывать, что принцесс и драконов давно уже нет, но сражения продолжаются. Он и есть дракон, что борется сам с собой, наступая на свои принципы и жизненные позиции перед женщиной, с которой хочет быть. Зачастую женщины этого не замечают, а те, кто замечают, считают это должным, но это не так. Им, как и нам, бывает трудно, но настоящий мужчина этого никогда не покажет, на то он и зовется "сильная" половина. 

Ни за что не "гуглите" понятие "настоящий мужчина это" или "настоящий мужчина должен". Никто никому ничего не должен. Открыв одну из ссылок на предложенную тему, я лишь улыбнулась и подумала про себя: "Мда-а-а-а". 

Для меня настоящий мужчина этот тот человек, который, прежде всего, отвечает за свои слова и поступки. Все женщины разные и для каждой настоящий мужчина тоже разный. Но могу сказать точно, что любой женщине нужен просто любимый и любящий ее человек.  

Автор: Жесть 
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 240
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024