Галагазета | Размышления "светских львиц" о семейных ценностях
Размышления "светских львиц" о семейных ценностях
0жидание, 13 ноября 2017 г., 6:30
Задумывались ли вы, как представляют себе семью гламурные барышни? Что вообще они считают хорошим, а что плохим?

Я в течение года внимательно изучала один из многочисленных форумов этих "светских львиц" и хочу сделать краткий обзор о том, что такое хорошо и что такое плохо их глазами.

Начнем с того, что является главным и абсолютным злом по мнению этих барышень. Разумеется, это свекровь.

С их точки зрения, женщина эта создана силами тьмы с единственной целью - омрачать существование невестки. Зовется это исчадие ада не иначе как "свекра" или "мамо". Естественно, обойтись без свекрови редко у кого получается, ибо у большинства парней мамы есть. Девушек это очень огорчает, ведь идеальная свекровь, с их точки зрения, должна воспитать хорошего сына, который будет боготворить жену и только жену. Кроме того, свекровь обязана обеспечить сына жильем, сразу после его свадьбы уползти на кладбище и самостоятельно закопаться. Однако идеальная свекровь не должна полностью исчезнуть из поля зрения гламурной невестки. Она обязана по первому зову явиться для того, чтобы посидеть с внуком. Доверять ребенка надолго ей нельзя. Вы же помните: свекровь создана силами тьмы. Но так как невестка должна отдохнуть, сходить в салон, в кафе, встретиться с подругой, то приходится идти на жертвы и иногда общаться с ненавистной свекровью.

Так как свекровь - это все-таки мать мужа, то давайте сразу посмотрим, что есть муж глазами "светских львиц". Разумеется, это обеспеченный, мудрый и красивый парень. Кроме того, он обязательно должен обладать хорошим вкусом и фигурой олимпийского бога. Запомните парни: фигура "кошелек и ушки" больше не котируется. К солидному счету в банке должны обязательно прилагаться кубики на прессе, безусловное обожание молодой жены и безудержное желание тратить на нее все имеющиеся в активе деньги. Муж не должен быть требовательным в еде. Он вполне может обойтись легким овощным ужином или вовсе без него, ведь есть же еще кафе и рестораны, куда любящий муж просто обязан водить свою любимую два-три раза в неделю. И вообще, хороший муж и сам все приготовит, посуду помоет и в доме уберет. У него в доме жена, а не прислуга. Жену надо лелеять, возить на курорты, одаривать дорогими подарками.

С рождением ребенка олимпийский бог теряет свое очарование. На первое место выходит чадо. Теперь муж, и раньше питавшийся салатиками, и вовсе рискует остаться без ужина, потому что мама "устала/была на прогулке/отдала его порцию чаду/забыла приготовить" (нужное подчеркнуть). На робкий вопрос: "Где еда?" - раздается рык раненной в самое сердце львицы: "Да как ты посмел МЕНЯ упрекать, негодяй?" И не дай бог, муж рискнет возразить. Он немедленно превращается в сына исчадия ада. А если муж смеет упорствовать в желании иметь на ужин что-то посерьезнее капустных листьев, то его следует вернуть "мамо", тем более, если он был заподозрен в том, что общался с мамой или, что совершенно недопустимо, посмел ей помогать деньгами. Ибо свекровь есть чужая тетка, которой помогать запрещается априори. Для особо упертых мужей заготовлена фраза из Писания: "Да прилепится муж к жене своей". Но тетка чужая она для невестки. А для свекрови невестка - любимая женщина ее сына. Отсюда вывод: невестке свекровь не просто должна помогать - обязана! И донести это до своей матери должен муж барышни, если он не "мамсик".

Продолжая говорить об отпрыске такой "львицы", стоит сказать, что поклоняться ему должны все. Все вокруг обязаны восхищаться орущим младенцем, безропотно терпеть его активные игры в кафе или кино. Если гламурную львицу по какой-то причине занесло с младенцем в общественный транспорт, вы должны быть готовы к тому, что малыш будет пинать вас грязными ботинками, орать над ухом, возможно, ударит вас по голове твердым предметом. Ему можно - он ребенок. Упаси вас бог делать замечания "маленькому принцу". Вы тут же будете переведены в разряд "быдла". И если у вас не стальные нервы, горько пожалеете, что вообще в этот день на улицу вышли!

К счастью, для большинства девушек семейные ценности остались прежними. Они выходят замуж за любимых мужчин с не всегда идеальными фигурами и, часто, без счета в банке. Создают семью, вместе добиваются благ, кормят мужей вкусными обедами, вместе воспитывают детей. Уважают женщин, воспитавших их мужей и доверяют им внуков. Да, с точки зрения форумных девиц, эти девушки - "фу, какие клуши". Но, к счастью, они есть, их много и, значит, можно надеяться, что ценности "львиц" так и останутся только их ценностями.

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 250
Подписок на автора: 66
Поделиться
Статья находится в выпуске: Плохое / Хорошее



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024