Галагазета | Что же такое радуга?
() Что же такое радуга? ()
Леонштайн, 6 июля 2017 г., 20:34
Доброго времени суток, многоуважаемые читатели!

Сегодня я бы хотела поговорить с Вами о таком великолепном природном явлении, как радуга. С самого детства я её просто обожаю, сама не знаю почему. Недавно, пролистывая характеристику знаков зодиака, наткнулась на довольно интересную информацию. Как оказалось, тому факту, что мне так нравится радуга, есть научное объяснение. Все Водолеи просто-напросто её лучшие друзья, да и вообще представители знаков водной стихии живут по ту сторону радуги!

Хоть сейчас я уже взрослая и считаю себя человеком, немножко осведомлённым в физике и физических явлениях, для меня радуга всё равно остаётся волшебной загадкой природы. Если честно, никогда не видела северного сияния, но почему-то на 100% уверена, что радуга намного краше, чем что-либо ещё, существующее на нашей планете! Где ещё встретишь такие интересные переходы из одного цвета в другой? Правильно, нигде. Наверное, именно радуга и привила мне любовь к рисованию. Сейчас, когда я задумываюсь над этим, понимаю, что ещё в раннем детстве я обожала сочетать и смешивать различные цвета, создавая совершенно новые оттенки. Даже гелевые ручки и карандаши мне до сих пор нравится раскладывать по правилу: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан".

Я живу в небольшом городке с довольно сухим климатом, поэтому радуга для нас - настоящая редкость. За всю свою жизнь я и видела-то её всего каких-то пару раз, да к тому же, увиденное мною с трудом можно назвать радугой.

Но это лето какое-то совсем уж особенное. Три раза, представляете, целых три раза над нашим городом возникала великолепная радуга! Причём очень яркая и чёткая. Был виден даже фиолетовый спектр! Не знаю, как описать словами это чудо, появляющееся из ниоткуда.

Однажды, когда мы ехали по федеральной трассе вдоль полей и лугов, радуга возникла так внезапно, что моя мама чуть управление не потеряла. Выйдя из машины, я лицезрела самое красивое и прекрасное видение в своей жизни. Капал дождик. Светило солнышко. Над дорогой, словно волшебный мост, переливалась радуга. Яркая, чёткая, семицветная, широкая и двойная! Если честно, до этого я всегда думала, что подобные прелести на фото обычно добавляют с помощью фотошопа. Но кто бы мог подумать, что сама природа создаёт такие удивительные вещи! Я была шокирована и поражена.

Знаете, мне кажется, что ничто в нашей жизни не случается просто так. Уверена, что и эта радуга появилась передо мною аж три раза неспроста. Возможно, это какой-то знак свыше, предупреждение о переменах. Что-то мне подсказывает, что не стоит бояться, ведь подобная красота вряд ли может возникнуть перед человеком, если в будущем его будет ждать нечто очень плохое. Скорее всего, дела обстоят иначе. Моё сердце говорит мне, что радуга - это волшебный сверкающий мост, пройдя по которому, я встречу нечто удивительное и волнующее!

Так что, друзья, буду с нетерпением ждать перемен в своей жизни. Надеюсь, что и Вас в скором времени навестит что-то прекрасное и магическое! 

Картинка №4438

Автор: я
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 231
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 10 лет! {:){:){:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024