Галагазета | Жить побеждая
Жить побеждая
g337788553, 9 мая 2014 г., 3:53

   Самая тёмная ночь перед рассветом полным выстрелов, затянутого неба едким дымом горящих шинных покрышек, звона тревоги и сирены. Плачь детей и стариков, седеющий волос ещё вчера молодой супруги. Жизнь сталкивает нас с бесчисленными недругами, которые внушают нам ужас и трепет.

   Выйдя на поле боя (вступив в спор с противником или отстаивая свои жизненные позиции), нам необходимо выполнить свое предназначение - отстоять задуманную идею, свою правду, свою силу и волю. Предаваться этому необходимо всем телом и душою. Несчастны те, кто думает, что могут убить или быть убитыми! Божественную энергию, жизненную силу и крепкий дух нельзя уничтожить, он лишь изменит свою форму.

   Мудрецы древности говорили: "Подчинись высшему замыслу и следуй своей дорогой. Не земными сражениями определяется человек, ибо как меняется направление ветра, так же удача и победа приходят, откуда не ждёшь. Побеждённый сегодня, завтра станет победителем, но чтобы это произошло, бой должен быть принят с честью". Думай не о себе, а о своей идее!

   В своём бою ты встретишь тех, кого считал благодетелем и людей, служивших тебе примером - это самые опасные наши враги, ожидающие нас по ту сторону фронта, они причиняют острую боль и ранят наше сердце, наше достоинство. Встретятся нам и предатели, лицемеры, у которых всегда за любезностью скрывается нож, уже занесённый для удара.

   Если кто-то бросит тебе вызов, прими его  с честным и смелым сердцем, потому что жизнь наша соткана из конфликтов. Но не вступай в бой, чтобы навязать свои идеи, свою правоту. Если даже, кто-то воскликнет: "Я победил!", а другой с печалью подумает, что он побеждён. Знай, что в честном бою испытав свои возможности, своё мастерство, рано или поздно они пойдут вместе, рука об руку, даже если на это понадобится тысячу лет. Сражайся только с достойными, а не с теми, кто использует разные хитрости, чтобы затянуть закончившуюся войну.

   Поле нашей битвы - это Дух, где сражаются Добро и Зло, Любовь и Страх, Мужество и Трусость.

   С праздником Победы, дорогие друзья! @}


   Автор: я
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 227
Подписок на автора: 87
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024