Галагазета | "Ненавижу лето!"
"Ненавижу лето!"
Лето, 30 мая 2014 г., 10:49

  Привет. Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о лете. Немного странная тема для философии, правда? Однако, всё не так просто. Ведь я намерена показать вам все минусы этого времени года.


   (Фотография не найдена)


  Итак, начнём с плюсов. За что мы любим лето? Да-а, конечно, тепло, весело!.. Море? Да! Да! И самое главное, у всех нас лето хоть как-то ассоциируется с детством! Ведь именно летом родители позволяли нам гулять до позднего вечера, именно летом мы находили самые весёлые приключения. И вообще, по-моему, лето - самое романтическое время года.

  Но не спешите с выводами.

  Не стоит забывать, что именно летом экзамены, сессия, зачёты и прочая ерунда.
  Также именно летом выбираются всякие надоедливые мошки, комарики, жужжалки-дребезжалки, противные кровососущие и всякие ж-жу-уткие насекомые! Бр-р!
  Жара, о которой мы уже говорили, не такая безобидная, как кажется! Солнечные и тепловые удары запросто могут испортить ваш отдых. А если у кого-то ещё и аллергия на солнце... Сами понимаете.
  Ещё один большой минус лета - сбой режима дня. Мы гуляем до утра, спим до обеда, и таким образом не даём организму нормально отдыхать.

  Ну как, вам всё ещё кажется, что лето - лучшее время года? Да? Тогда я продолжу.

  Летом мы чаще тратим деньги впустую - на всякие глупые развлечения, кафешки и тому подобное.
  Ещё один небольшой, но всё-таки минус это песок, который постоянно засыпается в открытую обувь. Знакомо? Ещё бы!
  Также летом многих преследует безделие. Все друзья уезжают, а ты остаёшься. Скукота, занять себя нечем, остаётся тупо просиживать время в интернете. Конечно, это относится не ко всем, но к большей половине точно.
  Очень распространённая проблема (особенно для девушек) -  летом никак не скроешь недостатков фигуры. Жара просто не позволяет закупориваться, не оставляя выбора пышкам.


  Так что, дорогие читатели, лето не так чудесно, как кажется. Но это личное дело каждого, как воспринимать это время года. А я всё же желаю вам приятно отдохнуть, несмотря на всевозможные проблемы!


   Автор: я
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 206
Подписок на автора: 55
Поделиться
Статья находится в выпуске: Летний выпуск @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024