Галагазета | А не проще ли принять себя такой, какая ты есть?
А не проще ли принять себя такой, какая ты есть?
Пф, 4 января 2014 г., 14:43
  В наше время огромное количество девушек мечтает об идеальной фигуре. Осиная талия, стройные ноги, выпирающие ключицы - красиво, не так ли? Но стоит копнуть поглубже, и мечта превращается в самоубийство.

  Интернет буквально пестрит фотографиями хрупких моделей-анорексичек, эдаких девочек-бабочек - как уж тут не позавидовать. Но мало кто знает, сколько мучений за этой красотой, сколько таблеток, изнуряющих диет пережито лишь для пары фотосессий.
  Тем не менее девушки и женщины продолжают худеть, пытаясь стать похожими на отфотошопленных красоток. А результат? Проблемы со здоровьем, в лучшем случае.
  А не проще ли принять себя такой, какая ты есть? Нет, я не говорю о том, что нужно сидеть и есть сладости, завязывая жирок. Конечно, следует откорректировать свое питание, походить в спортзал, в крайнем случае обратиться к специалисту, но никак не пичкать себя слабительными и прочей дрянью.

  Естественно, это личное дело каждой, но подумайте: вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь или погибнуть из-за каких-то глупых ошибок молодости?

  Автор: я  
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 188
Подписок на автора: 56
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024