Галагазета | Друг. Кто же он?
Друг. Кто же он?
g062699821, 22 января 2014 г., 20:58
Здравствуйте! В данной статье я бы хотел поговорить с вами о наших друзьях, которые есть, наверное, у каждого человека на Земле. 

   Друг - это твоя поддержка и опора, на которую всегда можно рассчитывать. Это определение в наше время практически потеряло свой истинный смысл, так как люди не всегда готовы "выложиться по полной" для кого-то. В моем понимании "выложиться по полной" - значит сделать все, что в силах этого человека, хотя бы какой-то минимум. Связано это в основном с нашей ленью. 

Сразу пример. Недавно я столкнулся с такой ситуацией: как-то друг попросил меня заехать к нему домой и убраться, после его ночной вечеринки дом можно было "собирать" по частям, и я согласился, потратил, помню, еще полдня на это, но суть не здесь. На следующий день прошу его приехать за мной на вокзал. Очень сильный мороз, стою, холодно. Он ответил, что сейчас с девчонками в бане и, грубо говоря, сейчас не до меня. Так как погода была суровой, а такси не ходило, я пошел пешком домой. 

   Так почему же в жизни все так несправедливо? Помогаешь человеку - спасибо; просишь его о чем-то - тебя "посылают". Действительно обидно. 
К счастью, таких людей я встречал мало и, думаю, больше не встречу. Смысл ведь заключается во взаимопонимании друзей. Если этого нет, то люди стараются подальше находиться друг от друга, что ни к чему хорошему не приводит.
   Так давайте исправим это! А вдруг что-то изменится?!

Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 186
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024