Галагазета | Любовь в чате...
Любовь в чате...
g548532023, 30 января 2014 г., 21:19
 Бывает ли любовь в соцсетях? Да, и в этом я убедилась сама.

 Если честно, я никогда не верила в любовь в чате, пока не встретила его! Да-да, на тот момент меня здесь не интересовали отношения, я даже думать об этом не хотела. Я уверена на все 100%, что у каждого в чате есть или была своя вторая половинка.
 Поначалу вы не обращаете никакого внимания на человека,которого наверняка уже выбрало ваше сердце. Но спустя некоторое время вы все-таки знакомитесь. Вы понимаете, чем-то он вас зацепил - внешность, манера общения или даже привилегия, авторитет, вещи, да все что угодно. В этом человеке вы видите что-то особенное для вас, то, что никто не видел.
 Вы постепенно становитесь друзьями, время летит незаметно. Вскоре вы понимаете, что не можете без него (ее), без общения и милых сообщений.
 И вот настал момент, когда вы стали здесь "встречаться"...Боже, наверняка счастью нет предела.  Парите в облаках, жизнь словно приобрела новые краски. Нежность, романтичность и ласка заменяют все, времени грустить совсем не остается. Это наверняка лучшие моменты  жизни. Кажется, что вы будете вместе всегда, но, увы,  лишь кажется. Наступят наверняка те дни, когда приходит время разбежаться. Ваш любимый человек находит вам замену! И вот чатной жизни приходит конец, сердце наверняка болит,оттого, что больно. 
  Каждый через это проходит, но не каждый поднимается с колен после такого. 

 Итак, в чем же плюсы любви в чате? Я думаю, плюсы в том, что ты находишь человечка, которого не мог найти в реальной жизни, ты ему доверяешь, открываешь сердце, рассказываешь то, что никому не можешь. И вам очень повезет, если вы встретитесь и вскоре поженитесь (выйдете замуж), и у вас будут детки... Это все прекрасно. 
 Минусы же в том, что мы не знаем, искренен ли этот человек с тобой. Может, у него есть кто-то по ту сторону экрана, кому он говорит то же, что и тебе. А ты для него всего лишь развлечение. Он просто пишет тебе от нечего делать. Задумайтесь, ребят.
 Вам же я желаю найти здесь искреннего человека, который не будет лгать и предавать, а который придет в вашу жизнь и перевернет ее с ног на голову, в хорошем смысле. 
  
 Автор: я 
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 186
Подписок на автора: 26
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024