Галагазета | Детки выросли последний звонок
Детки выросли: последний звонок :)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 мая 2013 г., 21:06
   Последний звонок - это не просто праздник в честь окончания школы. Прежде всего, это прощание с детством, удивительно светлое событие, символизирующее вступление во взрослую жизнь. Вот только подход к отмечанию этого торжества в последние годы удивительно изменился. Вчерашние детки, украшенные праздничными ленточками, охотно демонстрируют всем и вся, какие они взрослые, заливаясь алкоголем и устраивая пьяные дебоши в центрах своих городов.
 
   (Фотография не найдена)  Картинка №701  Картинка №702
 
   Мило, не правда ли? Недавно отметившие свой последний звонок навеселе выпускники, хотелось бы обратиться к вам: вам самим-то от себя не противно? Хотя... Что толку спрашивать что-то с подростков? Их поведение является лишь следствием того, что наше общество давно сгнило, духовные ценности девальвировались, а снимки, которые еще 5-7 лет назад вызвали бы шок, сегодня являются повсеместно распространенной действительностью.
   Кого в этом винить? Да всех, начиная от правительства, бросающегося красивыми фразами, но так и не разработавшего действенную программу по повышению уровня нравственности, и заканчивая совершенно посторонними, проходящими мимо людьми, даже не думающими вмешаться в гуляния выпускников: "Пущай деточки веселятся, праздник же, какое нам дело!" Пущай-пущай... Блюющие подростки, первый секс в заполненной молодежью квартире и развлечения, реально угрожающие жизни - это же нормально, ага. Какой праздник без этого.
   Разводить долгую демагогию я, пожалуй, не буду. Пора бы и закругляться. Вина за все выпускные попойки лежит не на глупых подростках, а на взрослых, пример с которых они берут, и при полном попустительстве которых проводятся мероприятия, заканчивающиеся снимками, аналог которых приведен в этой статье. Нужно не ужасаться поступкам современных деток, а работать над тем, чтобы ничего подобного не происходило. Все в руках общества, которое почему-то упрямо ведет политику, связанную с разговорами о деградации молодежи. Раньше было иначе - верно, так и реакция на подростковые выходки была совершенно иной.
   У меня все. Со вступлением во взрослую жизнь, выпускники.:)
 
Автор: я
57 0 [Авторский текст]
Просмотров: 283
Подписок на автора: 426
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №27



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024