Галагазета | - Сексуальные меньшинства - кто они? -
- Сексуальные меньшинства - кто они? -
g415118436, 29 мая 2013 г., 0:15
   Всем гомофобам и негативно настроенным гетеро рекомендую закрыть эту статью (в целях всеобщей безопасности:]). 
   Однако, здравствуйте! Мира вам и вашим домам! Наверняка тему гомосексуальности уже не раз затрагивали Репортеры, поэтому не постесняюсь затронуть и я. 
   Секс-меньшинства - это отход от стандарта. А как известно, любое расхождение с нормой привествуется обществом по-разному: кто-то осуждает, кто-то желает подключиться, а кто-то относится нейтрально. То же самое происходит с меньшинствами. 
   Я много раз задумывалась, кто же такие эти гомосексуалисты и как к ним относиться? Глупцы, которые потерпели крах в личной жизни и переключились на свой пол? Сумасшедшие безумцы, не ведающие, что творят? А может, ошибки, ставшие следствием неопытности родителей? Можно ли в данном случае говорить о генах? Или сама природа так распорядилась? 
   Нет. Это люди. Это такие же люди, как и все: кто-то любит собак, а кто-то кошек; кто-то любит тапочки, а кто-то носки; кто-то бразилец, а кто-то араб; кто-то холерик, а кто-то флегматик. Каждый по-своему индивидуален и неповторим, и если это не соответствует стандарту - это необычно, но ни в коем случае не плохо. 
   Есть множество версий, как появляются гомосексуалисты. Лично я придерживаюсь мнения, что это либо веление природы, либо сами родители, сами того не подозревая, делают из своих детей геев и лесбиянок. Истоки идут еще из начала беременности: мама, страстно желающая мальчика, будет все 9 месяцев надеяться на это. А плод-девочка будет развиваться, чувствуя это. Мама уже называет его Артемом, покупает ему мужскую одежду и мужские принадлежности, а там девочка. Девочка с чувством неполноценности и чувством того, что она нежеланна. К будущему малышу нужно обращаться и разговаривать с ним нейтрально, даже если вы полностью уверены в поле. Мало ли, какую оплошность мог допустить аппарат УЗИ или мед.работник? 
   Я веду к тому, что человек не выбирает, кем, когда, где и в какой семье ему родиться, а осуждать за это - как минимум, неправильно. Все мы люди, у всех нас одинаковые права, и в мире есть свое место для каждого из нас! И какая разница, любишь ты женщин или мужчин? Это твоя жизнь, и если общество это не принимает и не понимает - какое тебе дело до них? :) 

   P.S.: К написанию статьи меня подтолкнул галактянин с ником () Мировозрение (), за что я благодарна ему. Твоей смелости можно только позавидовать! Я горжусь тобой! 

   Автор: МаТи 
40 0 [Авторский текст]
Просмотров: 254
Подписок на автора: 48
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №27



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024