Галагазета | Аборты за и ПРОТИВ
Аборты: за и ПРОТИВ
Игорёк, 15 октября 2012 г., 13:19
   Тошнота, рвота, обмороки и две полоски на тесте беременности - симптомы, заставляющие "чудо-мамаш" обращаться к гинекологу за помощью. Не уж то за помощью? Разве реально совместить это понятие с детоубийством? Оказывается, что реально...  
   Ежегодно в одной только России матерями-убийцами становятся около двух миллионов женщин. Порою это уже зрелые женщины, которые столкнулись с незапланированной беременностью, а порою и совсем юные девчонки, которые пошли на поводе у чувств и подвергли себя впоследствии самому страшному деянию - убийству! 
   "Без вины виновный". Так можно говорить о "предмете" незапланированной беременности. В самом-то деле, как после столь замечательных моментов интимной жизни, могут наставать невыносимо тяжкие последствия? Неужели придётся омрачить свою легкомысленную жизнь уже по-настоящему серьёзными решениями, которые так или иначе оставят в жизни женщины неизгладимый рубец под название аборт? Во всех тяжких горе-мамаша обвинит ни в чём неповинную кроху, находящуюся в утробе, сполна взвалит на неё весь свой гнев, а потом вырежет святое из своей обесчестенной плоти.  
   Можно даже и не пытаться рассказывать вам о том, что данная тема критически актуально в наши дни. Буквально каждый сталкивался с этим понятием, если не на своем примере, так на примере знакомых. Тема аборта стала настолько житейской, что в скором времени будет считаться как само собой разумеющееся, равносильно тому, как в туалет сходить. И это прискорбно, товарищи. Нация гибнет нравственно. Люди позабыли о своём предназначении, они поддались чувствам и растеряли свои главные ценности. 
   Без капли сомнения я выступлю против абортов. Но прежде перечислю моменты, в которых они просто необходимы. Внематочная беременность - одна из патологий беременности, которая впоследствии может привести к обязательной гибели либо матери и плода, либо плода. Данная патология зачатия просто обязывает к аборту. Неправильное развитие плода, генетическая патология также совместимы с манипуляцией по извлечению плода. Не стоит забывать об изнасиловании. Тут, конечно же, ничего не скажешь. Порою женщина и жить после такого не хочет... Ничего однозначного и не скажешь о дальнейшем развитии плода. 
   Все остальные проблемы, которые не совместимы с беременностью обсуждать даже и не стоит, это как минимум кощунственно. Скажите, нет средств на содержание ребёнка? Нечего плодить нищету? На хлеб всегда заработаете. Если же нет, то детские дома позаботятся о благополучии жизни вашего ребёнка. И накормят, и оденут, и человеком сделают. Конечно, не все выходцы из детского дома на сто процентов хорошие люди. Есть и алкоголики, есть и другие бичи общества. Тут уже проблему нужно решать с детскими домами, хотя и на них не осмелитесь спихнуть всю ответственность, гены, знаете ли, устроенные природой носители закодированной информации родителей и многих поколений, есть большой риск того, что ребёнок от неблагополучных родителей, даже при условиях нормального воспитания, пойдёт по стопам своей родни. Поверьте, это не шутки, ибо испокон веков бытует фраза: "Яблоко от яблони не далеко падает". Скажете, мол, у меня уже есть несколько детей, зачем рожать нелюбимого и незапланированного? Тоже, дескать, не отговорка. Или тем самым вы не подвергните гибели живого организма? Или после любимых детей то, что развивается в утробе, как говорится, по залёту, уже не считается ребёнком. Да и с чего вы взяли, что он будет нежеланным и нелюбимым? Разве настоящая женщина может такое сказать? У меня в голове не укладывается...  
   Ну а теперь приступим к самой насущной проблеме, которая объединяет многомиллионную армию глупейших девчонок, которые в определённые моменты своей жизни слепы или вовсе находятся в сказке, которая обязательно имеет счастливый конец. Тьфу! Мерзко и ущербно! Идея о том, как можно скорее избавиться от жизни в собственном животе - это единственная мысль в пустой голове ветреных девушек. Берегите честь смолоду! Присматривайтесь к тому единственному, от которого захотите детей. Не идите на поводу у чувств. В крайнем случае существуют контрацептивны, которыми должна пользоваться каждая здравомыслящая пара, ведущая активную сексуальную жизнь. 
   
   Женщина - уникальная особь, ибо только в её организме может биться два сердца. Берегите детей в утробе, ангелы не должны страдать...   
   
   Автор: я
38 0 [Авторский текст]
Просмотров: 297
Подписок на автора: 28
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №2



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024