Галагазета | [ Влюблённые Кукушки ]
[/// Влюблённые Кукушки ///]
Полночь, 4 июня 2012 г., 0:05
  Не знаю, возможно меня мама слишком избаловала, но... 
  Я выросла с непоколебимым убеждением, что дети - главное у родителей, никакие последующие мужья/жены с ними просто не сравнятся. Не исключаю здесь некоторую долю эгоизма, но разве плохо верить в любовь того родного человека, который никогда не предаст?.. 
 
  Именно поэтому меня сейчас шокировали определенные люди. Точнее, женщины с детьми. Да, я понимаю, что можно безумно влюбиться в нового парня, если с отцом ребенка не сложилось по каким-либо причинам. Но в ущерб малышу?! Хм...
 
   - Мам, купи мороженое, пожалуйста, а? - просит ребенок. 
 
   - Денег нет... И вообще - горло простудишь! 
 
   - А шоколадку? Маленькую. 
 
   - Я же сказала - НЕТ ДЕНЕГ! - отвечает мать и идет к терминалу QIWI. "А молодец, малой! Идея! У моего заи ещё нет "шоколадой любви". Будет!" Кидает последнюю сотню и размышляет дальше: "Или лучше напипник? Пусть моя любовь греет не только сердцеO:}". 
  Это пример, что касается "Галактики". А в реале...
 
  Времени на провождение с малышом катастрофически мало. Ведь с парнем все намного интереснее! А тут надоедает, отвлекает от увлекательных телефонных разговоров или мешается при встречах. 
 
   - Мамочка, ты куда? 
 
   - В парк, с дядей Васей, - торопливо красит губы женщина. 
 
   - А можно с вами? 
 
   - Уроки делай! - кривится мать на докуку. 
 
   - Да сейчас каникулы... 
 
   - В компьютер сиди играй. 
 
   - Глаза уже болят. 
 
   - Все, чао!
 
  Случается и так, что эти "великие" отношения заканчиваются. 
 
   - Я тебя люблю, - рыдает она в трубку. - Не придешь сейчас, я умру! Вот посмотришь, вот увидишь! Мне без тебя жизнь не нужна, не для кого жить... 
 
  Только мне кажется, что были произнесены самые страшные слова? НЕ ДЛЯ КОГО? А ребенок? Который без тебя пропадет? Интрижка важнее твоей кровинки, части тебя? За что так легкомысленно бросили, ради очередного (и явно, не последнего!) парня? 
  Не исключаю, что сейчас немного другие времена, чем те, в которых росла я. Но разве дело только в этом? А не в самих людях? Искушения были и будут всегда... Но стоит ли предавать малыша, ради мимолетных страстей? Меня поражает черствость и глупость некоторых ослепленных людей. Потом... Они все поймут. Но не будет ли поздно? 
 
  Или это нормальная линия поведения, я просто ошибаюсь? 
 
  Автор: я
70 0
Просмотров: 288
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024