Галагазета | Чудо
Чудо
ледышка, 29 июня 2012 г., 14:06
 
  Чудо - для каждого свое. Для кого-то чудо это любить или быть любим, для кого-то это когда твои родители живы и здоровы, а для кого-то чудо - это просто жить. Вот так вот скромно, но зато правда - жить. Возможно, ты сейчас сидишь и плачешь, читая это, потому что от тебя ушел молодой человек, которого ты любишь, возможно, из-за того, что у тебя невзаимная любовь, а ведь возможно из-за того, что кто-то из твоих родных сильно болен или даже умер (не дай бог). 
 
  Ну, так вот, немного отходя от тебя, хочу повториться, что для каждого чудо это что-то свое. И вне зависимости, что это, все мы безумно счастливы, когда это происходит. Нашей улыбки нет предела, настроение безгранично растет вверх, и все из-за того, что случилось это самое ЧУДО. Знаете, я люблю своих родителей безумно, несмотря на всякие стычки между мной и папой, которые бывают очень часто, он все равно остается для меня моим любимой папочкой, который в детстве катал меня на шее, приятные моменты. Так вот для меня было бы чудом, если эти два дорогих человека не делали такой огромной ошибки, как развод. 
 
  Я хочу сказать вам, чтобы вы верили в СВОЕ чудо, ведь оно может случиться в самые обычные серые будни и в самом плохом вашем расположении. 
 
  А что для вас ЧУДО? 
 
  Автор: я
16 0
Просмотров: 277
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024