Галагазета | Конкурс "Летние деньки"
Конкурс "Летние деньки" :-*
ледышка, 14 мая 2012 г., 17:13
 
 Солнышко греет, птички поют, солнце заходит поздно. ^_^ Лето - вот то, чего мы все так долго ждали. O:} 
  В честь этого я устраиваю маленький конкурс, который называется "Летние деньки". {:) Суть конкурса в том, что вы должны написать стих, прозу или сочинение на тему "ЛЕТО". Вы можете описать свое лето, как вы его проводите или как собираетесь его проводить. На эту тему можно рассуждать долго и красиво, у кого насколько хватит фантазии. 
 
  Для того, чтобы подать заявку на конкурс, прошу оставить комментарий "участвую" к моем блогу "Летние деньки". Заявки принимаются с этой минуты и до 2О мая 2012 года. После чего я каждому из вас напишу сроки написания вашей работы, это будет примерно неделя. Ваши работы я буду ждать у себя в привате с пометкой "Конкурс `Летние деньки`". 
 
  :\ И еще немножко внимания, я набираю жюри для данного конкурса - 4 человека. Первые 4 человека, написавшие мне в приват о том, что они хотят стать членом жюри, автоматически становятся им. Когда все работы будут написаны, мы с жюри выберем три лучшие работы, которые будут награждены призами. Призы пусть останутся сюрпризом до окончания конкурса. 
 
  Всем хорошего настроения и отличных работ для моего конкурса. :-* 
 
 Ваша курица
60 0
Просмотров: 215
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024