"^EnVoY]{aLi^, 28 марта 2012 г., 18:28
"```"**"```"**"```"**"```"**"```"**"```
Подошел день результатный,
Для победителей он благодатный!
Долго верши ваши читала
И наконец-то из них отобрала!
"```"**"```"**"```"**"```"**"```"**"```
Конничива дэсу, или добрый день, читатели!
Ну, что ж, вот и подошел день объявления результатов! Сразу хочу сказать, что ваша активность меня порадовала.
Участников было аж 27! 
Было очень трудно выбирать трех победителей, что я даже присудила на два места вместо одного участника - по двум.
Хочется сказать, что некоторые не точно прочитали условия, поэтому, сочиняя, чаще не выполняли одно правило: первая буква не была одинаковой или вообще, или в последующих столбиках (кто написал более 5 строк, а таких участников было пятеро). Также некоторые не соблюдали рифмовку, но таких я отсеяла сразу, считая, что читали сквозь пальцы.
Если бы не эти оплошности, то количество участников было бы больше.
Ну, это так, предисловие было.
"```"**"```"**"```"**"```"**"```"**"```
I МЕСТО я презентовала девушке с ником ОлЯ-лЯ, стих которой вызвал у меня порыв нежности, толику грусти и горечи на губах... Действительно, в паре строк можно выразить то, что на душе, да еще и с подтекстом.
Сказать "люблю", так мало сложного.
Слова и чувства не всегда одно.
Сказать - не значит, сделать, но,
Свет солнца ослепит окно,
Сердце, когда забьется от возможного.
"```"**"```"**"```"**"```"**"```"**"```
II МЕСТО разделили между собой СОЧУВСТВИЕ и =ВредНая_ЗаЯ=. Их стихам немного не хватило жизни, того, что чувствовала на тот момент душа. Хотелось бы чего-нибудь яркого от девчонок. Буду надеяться на следующие разы. 
"```"**"```"**"```"**"```"**"```"**"```
III МЕСТО я поделила между полли^^ и Sun. Авторам подпортили немного несоразмерные строчки, нарушающие ритм произведения. Но все впереди!
^
^
^
^
^
^
^
И есть у меня два утешительных приза: костюм на один день. Этот приз, так сказать, получат двое: SUNNY` и Александрдр1. У этих молодых людей были недочеты, но стихотворения носили индивидуальность. У кого-то она выразилась в сарказме, а у кого-то немного в упадочническом настроении.
Прошу лиц, названных в статье, добавить костюмы соразмерно своим местам в желания и написать мне в приват!
А остальных прошу не расстраиваться, ведь еще будут конкурсы, могу сказать точно, что связаны они будут с литературой! 
Кали 

56
0
Просмотров: 267
Подписок на автора: 138
Поделиться