Галагазета | Сонник (животные)
Сонник (животные)
}}ЗАБЫТЫЙ{{, 21 ноября 2011 г., 9:52
   БУЙВОЛ. Буйвол во сне предвещает появление в вашей жизни мощных врагов. Впрочем, опасаться их не стоит - они не будут отличаться умственными способностями. Они будут чинить вам всякие козни, но если вы будете вести себя умно и тактично, вы сможете одержать победу над ними. Если женщина видит во сне, что она убивает буйвола, то ей предстоит решиться на какое-то очень важное дело, которое потребует от нее всех её сил. Возможно, для достижения результата ей даже придется отказаться от каких-то материальных благ. Но все будет хорошо - она добьется своего: мужчины будут в восторге от ее поступков, и, в конце концов, она получит то, чего так хотела.
   БУЛЬДОГ. Если во сне вы заходите в незнакомый дом, а на вас бросается бульдог, то в скором будущем вы можете стать изменником Родины или преступником, нарушающим законы своей страны. Возможно, для достижения собственных целей вам придется врать перед лицом закона. Если бульдог расположен к вам дружески, то в будущем вас ждут большие успехи, хотя враги будут активно критиковать вас и подстраивать вам всяческие козни.
   БЫК. Увидеть во сне хорошо откормленного быка сулит вам прекрасные перспективы - вы станете лидером в своей компании и будете пользоваться неизменным вниманием женщин. Если на зеленом пастбище пасутся несколько толстых быков, то вскоре вы достигнете невиданного успеха и такого завидного положения в обществе, о каком прежде не смели и мечтать. Впрочем, все хорошо, если только быки не склонились к траве - иначе вам грозят финансовые неприятности и взаимонепонимание с друзьями. Если вы видите отборных, породистых быков - то вам предстоит счастливая женитьба на состоятельной невесте или на той единственной, в которую вы уже давно и безраздельно влюблены. Если же вы пока одиноки, но увидели во сне, что быки пьют воду из чистого пруда или ручья, то вашему одиночеству скоро придет конец - рядом с вами появиться милая и преданная женщина. Если такой сон присниться женщине, то скоро она примет предложение своего преданного возлюбленного. И лишь мертвый бык во сне сулит близкие печали.

   Источник: книга "СОННИК", 1997г.
167 0
Просмотров: 148
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024