#g667730570, 10 августа 2011 г., 16:22
З д р а в с т в у й т е! (^^,)/")
Я знаю, что многие из вас ненавидят эту игру, но эту статью я писала не для вас.
Наткнулась я тут на один интересный сайтик, товарищи, где узнала очень много полезного для этой игры.
Спешу поделиться находками с вами!
`^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^`
Дети.
Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик, кормите маму яблоками, хотите девочку - арбузом.
Если вы хотите, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
- узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа);
- есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку, нужно кормить симку яблоками, мальчика - арбузами;
- смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родится ребенок, которого предсказал врач. Менять пол (едой и просмотром программ) можно только второму и третьему ребенку.
Гномы.
Все помнят этих милых гномиков из второго симса?) Дело в том, что разработчики решили поглумиться над игроками и сделали этих милых гномиков... живыми!
То есть, относительно живыми: время от времени они могут перемещаться по всей территории участка и менять позы.
Во всех дополнениях гномики разные (фото вы можете посмотреть в моей фотогалеерее). Так что больше не надо думать, что у вас глюки, когда обнаружите своего гнома не там, где вы его оставили.
Кстати, заработать его можно несколькими путями:
1. Рыбалка;
2. Отдавая камни на огранку (по почте могут прислать гнома);
3. Выполняя квесты;
4. Поместив ценности на витрину (в дополнении "Приключения"), будет доступно действие "Получить", есть шанс, что выпадет гномик.
`^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^``*``^`
Итак, на сегодня все.
Если вам это интересно, то я буду продолжать в том же духе.
--------------------
Шура <3
Источники:
thesims3.ru/forum/90-13152-1
thesims3.ru/forum/90-3583-1
Все интересное впереди! 
67
0
Просмотров: 257
Подписок на автора: 4
Поделиться