Галагазета | - Игры в сеть просочились сценарий и скриншоты Modern Warfare 3 -
_-= Игры: в сеть просочились сценарий и скриншоты Modern Warfare 3 =-_ 8-)
ЗАЩИТА, 15 мая 2011 г., 22:15
 В распоряжение одного из сайтов попали многочисленные детали сюжета, игровой механики, режимов будущей игры Call of Duty: Modern Warfare 3, а также десятки скриншотов из ранней альфа-версии и дизайнерские зарисовки.

 Сюжет MW3 продолжит события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании MW2, когда раненые Джон "Соуп" Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в индийский город Дхармсалу. Там они встречают Юрия - товарища Николая - и сразу же попадают в засаду, устроенную людьми Макарова. Впоследствии игра будет из себя представлять серию коротких зарисовок-миссий, во время которых игрокам предстоит побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Гамбурге, Могадишо, Дубае и других городах, в том числе в Москве. Главными героями игры, кроме Мактавиша, Прайса, Юрия и Николая, станут агенты Frost и Sandman, а также "правая рука" главного врага MW2 Макарова по кличке Волк.

   В Modern Warfare 3 будет очень сильно переработан многопользовательский режим, в котором будут изменены игровая механика и физика, что сделает ее более динамичной, чем MW2. Также будут добавлены новые способности персонажа (перки) и полностью пересмотрен баланс оружия. В игре будут присутствовать два кооперативных режима, один из которых станет серией миссий, основанных на одиночной кампании (наподобие режима Spec Ops в Modern Warfare 2), а второй будет заключаться в отражении бесконечных волн врагов (напоминает режим Nazi Zombies в Black Ops, по словам источников одного из сайтов).

  Тот же сайт разместил десятки скриншотов и арт-концептов, полученных из нескольких анонимных источников. Большинство из них были сделаны на ранней стадии разработки Modern Warfare 3. 

  На данный момент игра не была даже официально анонсирована. Судя по тизеру в журнале Official PlayStation Magazine, опубликованному в майском номере, анонс должен состояться 8 июня 2011 года, во время выставки E3. Ранее в сеть просочилась информация, что игра, скорее всего, будет выпущена Activision 8 ноября 2011 года. Новая часть Call of Duty разрабатывается силами студий Infinity Ward и Sledgehammer Games.


  Источник: www.lenta.ru/news/2011/05/13/mw3leak/
61 0
Просмотров: 304
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024