

g477987940, 12 марта 2011 г., 23:33
Привет-привет, дорогие читатели.У вас хорошее чувство юмора и фантазия? Тогда мы идем к Вам.
Итак, стартует новый конкурс
: -=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_
Герои нашего времени.
-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_ А сейчас поговорим о самом конкурсе.
Конкурс этот для любителей писать смешные рассказики. Смысл конкурса в том, что мы с уважаемым жюри будем задавать вам ситуации с героями мультиков. Вы должны будете придумать очень смешной мини-рассказик на тему, заданную нами. Рассказы вы можете оставлять в комментариях к блогу Репортера MoPkoffka с названием "***". Например: в первом этапе мы загадаем... мышонка Джерри (Мультфильм "Том и Джерри") . И дали тему: " Что будет делать Джерри наедине с котом на кухне? " . И вы должны будете написать забавный рассказик в комментариях к блогу. Уже хотите участвовать в этом конкурсе?
Ну тогда...Начнем-с
![]()
![]()
Начинается первый этап
![]()
Итак, первый этап заключается в том, что вы должны придумать рассказик на тему -=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_
Что может делать Вжик в туалете?
-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_-=-_ Все смотрели совсем старенький, но зато такой веселый мультик "Чип и Дэйл"? Помните Вжика?
Если кто-то забыл, то напомню что это такая маленькая, глазастенькая, зелененькая муха, которая всегда помогает толстяку, который тащится от сыра
, а также другим героям мультфильма. Вжик одет в красненькую маечку . Он хоть очень маленький, но до безумия умный. Вспомнили?
Теперь придумываем смешной рассказик и бежим в блог Репортера MoPkoFFka. Самых лучших авторов рассказов будут ждать призы
, а какие, вы узнаете в финале.
А у меня на этом всё. Очень надеемся на вашу активность.
Авторы идеи: MoPkoffka, великолепна, `Убийца


Просмотров: 189
Подписок на автора: 5
Поделиться