

Выродок, 23 февраля 2011 г., 17:55
Приветствую вас, дорогие друзья!Вот и завершился наш конкурс футбольных знатоков. Однако, как ни странно, победителя выявил очный поединок. Но об этом чуть позже. Как вы уже догадались, правильно на все вопросы 4-го тура ответили только два участника, а именно два лидера группы, которые на протяжении всего конкурса шли ровно и без потерь.
Итак, правильные ответы на вопросы 4-го тура: 1) Луис Суарес. 2) Сборная Гондураса. 3) "Трабзонспор". 4) "Хапоэль" Т-А. Турнирная таблица после заключительного тура выглядит так: 1. Massimo - 48 очков. 2. Kun-aguero - 48 очков. 3. Rikki^ - 45 очков. 4. Dos_Santos - 33 очка. 5. Скорпион - 12 очков. 6. GO-Round - 9 очков. Как я говорил ранее, мне пришлось провести очную встречу между лидерами группы. Поединок состоял из пяти вопросов, на которые двум участникам необходимо было ответить первее и точнее соперника. В результате чего победу в очном поединке одержал
Kun-aguero
, не без труда одолев Massimo со счетом 3:2, при этом проигрывая в ходе встречи 0:2!
Теперь я имею полное право подвести итоги конкурса "Знаток футбола"!
![]()
3-е место:
![]()
Rikki^.
(Приз - "Клюшка")
2-е место:
![]()
Massimo.
(Приз - "Футбольные бутсы")
1-е место:
![]()
![]()
Kun-aguero.
![]()
(Приз - "Футбольный мяч") Давайте поздравим нашего победителя!
На этой позитивной ноте заканчиваю свой конкурс футбольных знатоков! P.S. Мне пришло огромное число приватов с просьбой снова провести подобный конкурс. Друзья, я очень рад, что вас заинтересовал конкурс, и я постараюсь организовать его второй раз, но это будет не так скоро, так что наберитесь терпения!
Ваш MercuriaL!


Просмотров: 261
Подписок на автора: 3
Поделиться