Галагазета | Поиграем в "МАФИЮ"?
Поиграем в "МАФИЮ"?
]{уКлА, 13 мая 2010 г., 20:24
Здравствуйте, дорогие друзья! 
 Хочу предложить Вам поиграть в детективную игру "МАФИЯ". Я думаю, что многие играли в неё и правила знают. Но для тех, кто не знает, сейчас повторю. 
 Для игры нужно 9 человек. Двое из них - мафиози, остальные - горожане. Цель мафии - убить всех горожан, цель горожан - разоблачить и убить мафию, причем никто не знает роли друг друга. Исключение - мафиози, они друг друга знают. Игра делится на день и ночь. Ночью мафиози совещаются и определяют, кто из горожан для них более опасен, кого они убьют. Днём - голосуют горожане против того, кого они считают мафиози, кого они хотят убить. Горожане побеждают, если убью всех мафиози. Мафия побеждает, если их не разоблачат, и они убьют всех горожан. Вот, собственно, и всё. 
 Как будем распределять роли? 
 Просто. Ведущий загадывает на двух цифрах, от 1 до 9, роли мафиози. Те игроки, которые назовут эти цифры, будут мафией. Ведущий пишет в приват каждому мафиози о том, что ему досталась эта роль, так же сообщает ник напарника. 
 Если наберётся 9 человек, то игра состоится завтра, в 21:00 (по Московскому времени). О планете, где состоится игра, будет сообщено всем участникам в приват. 
 Если возникнут какие-либо вопросы по игре, а также заявки на участие - пишите мне в приват. 
 
 С уважением, Razum 
 
 Автор статьи: я
220 0
Просмотров: 163
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024