Шама, 4 августа 2009 г., 2:52
КОНКУРС Ам0рАлЕсА. Уффф...Извините меня, наши любимые читатели, в связи с выходными не смогла ранее вознаградить победительницу (Черта) прошлого выпуска данной рубрики. Но теперь все хорошо, сегодня она получила свой маленький, скромненький приз.
А мы продолжаем конкурс... Итак, двадцать слов: ******************* Фото, стекло, яблоко, звезда, Страх, окно, небо, озеро, Прикосновение, взгляд, слова, тишина, Ветер, гроза, страсть, тело, Мир, телефон, собака, улыбка. ******************* Вот и очередная доза, в размерности двадцати слов, что Вы, милые конкурсанты, при желании используете в своих: рассказах, стихах или эро-рассказах. И, как всегда, напоминаю,
свои "шедеврики" скидывайте в блог новичка, код которого отправляйте мне в приват.
![]()
Жюри:
Княгиня;
Tiffany;
Kiskiska;
СлИвАй^ВоДу (я).
Жду Ваших приватиков до 8.08.09г. Автор: СлИвКо. Изначальная идея: Ам0рАлЕсА.
13
0
Просмотров: 193
Подписок на автора: 14
Поделиться
Извините меня, наши любимые читатели, в связи с выходными не смогла ранее вознаградить победительницу (Черта) прошлого выпуска данной рубрики. Но теперь все хорошо, сегодня она получила свой маленький, скромненький приз.
А мы продолжаем конкурс...
Итак, двадцать слов:
*******************
Фото, стекло, яблоко, звезда,
Страх, окно, небо, озеро,
Прикосновение, взгляд, слова, тишина,
Ветер, гроза, страсть, тело,
Мир, телефон, собака, улыбка.
*******************
Вот и очередная доза, в размерности двадцати слов, что Вы, милые конкурсанты, при желании используете в своих: рассказах, стихах или эро-рассказах.
И, как всегда, напоминаю,
свои "шедеврики" скидывайте в блог новичка, код которого отправляйте мне в приват.
Жду Ваших приватиков до 8.08.09г.
Автор: СлИвКо.
Изначальная идея: Ам0рАлЕсА.