Галагазета | Кумиры современности
Кумиры современности
Настя, 24 сентября 2019 г., 9:00
Кумир - это прежде всего человек. Им может стать абсолютно каждый, если он сможет каким-либо образом проявить себя или сделать то, что положительно оценят люди, полюбят его самого или же его работу. 

Сегодня я хочу познакомить вас с теми, кому свою любовь и сердца дарит нынешнее поколение, чьи вкусы и взгляды на мир так рознятся со своими родителями. 

 Ким Кардашьян, Кайли и Кендал Дженнер

Картинка №12537

Можно легко догадаться, по какой причине эта троица оказалась вместе, ведь они сестры-миллиардерши. Каждая из них по-разному получила свою долю фанатов, но, несомненно, связывает их еще и рождение в известной семье. Ким - ввела моду на увеличение пятой точки, и когда все женщины мира ее старательно уменьшали, она увеличила свою. Теперь все хотят попу, как у Ким. Также брак с рэпером Канье Вэстом внес свою лепту. Супруги считаются одной из самых красивых пар мира уже несколько лет. Для Кайли все было намного сложнее, ведь в отличие от старшей сестры, природа не наградила ее нужными данными. Первую свою волну хайпа Кайли получила еще в 16 лет, когда опробовала первые пластические операции. Хирурги сделали идеальное лицо и фигуру, а Кайли сделала на этом миллиард, запустив свою линию косметики, в частности, популярную во всем мире матовую помаду Kyle, которую раскупили в интернете за 3 минуты после старта продаж. Сейчас же Кайли жена рэпера Трэвиса Скотта и мамочка, а поклонники восхищаются ей с каждым днем все больше. Кендал единственная из сестер, кто не стал увеличивать свои бедра, а наоборот, пустила свою фигуру покорять подиумы модных домов. Фанаты ликуют и радуются ее успехам, а хэйтеры и злопыхатели трубят о том, что своей карьере модели ангела Victoria’s Secret она обязана своей богатой и известной семье. 

Билли Айлиш

Картинка №12538

Феномен, который ворвался в чарты со своей песней Ocean Eyes в 2016 году, а в 2019 году ее первый альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил британские и американские чарты. Огромное количество фанатов, концерты по всему миру и первый чаттопер - все это в 17(!) лет! Ее свободному стилю в одежде подражают многие, а сладкий томный голос хэйтеры стараются разобрать по нотам, выясняя, есть ли у певицы голос вообще. Российские фанаты ласково называют Билли "Беляш". 

BTS

Картинка №12539

BTS - южнокорейский бойсбэнд был сформирован еще в 2013 году и медленно, но верно собирал многие музыкальные награды, пока в 2018 году не взорвал хит-парады своим самым успешным альбомом Wings. Семь молодых людей с довольно нежными голосами завоевали огромное количество женских сердец, огромное количество фанатов бойсбэнда живут в России, в основном это молодые девушки и парни в возрасте от 12 до 20 лет.

Роберт Дауни Младший

Картинка №12540

Не кто иной, как железный человек. После очередной фазы в киновселенной Marvel, которая закончилась смертью героя Роберта Дауни младшего, фанаты не могут себе представить, что кто-то из актеров может заменить железного человека. Фанаты собирали петиции об экранизации альтернативной концовки "Мстители: финал" и даже звонили с угрозами Роберту, чтобы тот "воскрес". 

Ольга Бузова

Картинка №12541

Если раньше все слышали об Ольге только по телепроекту "Дом-2", то сейчас это и ведущая, и модель, и певица, и актриса, и модельер, и успешная бизнесвумен, а самое главное - единственный российский инстаграм-блогер с аудиторией в 16 миллионов подписчиков. Человек, который измену мужа и развод использовал с максимальной пользой для себя, заставляет одновременно восхищаться и ненавидеть себя миллионы людей. 

Николай Соболев

Картинка №12542

Один из самых богатых и популярных российских блогеров, который прославился благодаря своим нравоучениям, в частности, на передаче "Пусть говорят" в эру Шурыгиной. В начале карьеры Соболев делал акценты на социальные проблемы, которые они на пару с Гурамом Нармарией снимали на своем ютуб-канале. После расхода "парочки" в сольном плавании Николай все так же не пропускает мимо себя социальные и политические проблемы общества, а также периодически ловит хайп на этих темах. 

Перед вами лишь малая часть тех людей, кем восхищается нынешнее поколение, а с кумирами прошлого вас познакомит в своих статьях Золотуня. 

Жесть
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 322
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024