Галагазета | Кумиры современности Сола Монова
Кумиры современности: Сола Монова
Золотуня, 24 сентября 2019 г., 9:40
Всем огромный привет! :sun:

Друзья, у каждого из нас есть кумиры: известные или не очень известные люди, которые способны нас вдохновить на новые свершения и подвиги: стать хорошим положительным примером, научить чему-нибудь новому, показать ранее неизведанное и мир под другим углом, подарить массу позитивных эмоций... В общем, громадное количество различных и необходимых для нас чувств. И мы выбираем тех кумиров, в которых очень нуждаемся или видим что-то родное и желаемое для нас. 

Я не являюсь исключением и имею определенные предметы восхищения, подходящие мне по вкусу, состоянию души, а также по музыкальным, литературным, кинематографическим и прочим предпочтениям. Но рассказывать обо всех в данной статье я не буду. Это займет массу времени. В ней я лишь поделюсь небольшим рассказом о своем любимом современном поэте, точнее, поэтессе - красивой, умной и талантливой женщине, которая по совместительству является неплохим режиссером. 

Зовут моего лирического кумира современности Юлия Соломонова. Она известна всему миру под псевдонимом Сола Монова. Уверена, что о ней знают немногие, но благодаря моей статье, возможно, кто-то из вас не только узнает о ней, проникнется творчеством, но и полюбит ее работы, как и огромное количество людей по всему миру. 

Картинка №12533

Хочется начать с биографии и того, что Юлия в свои годы достигла больших высот. Сейчас ей 40 лет. Соломонова родилась в далеком 1979 году на Дальнем Востоке нашей необъятной Родины. За плечами этой прекрасной женщины не одно высшее образование. Современная поэтесса любит учиться и, кажется, делает это с огромным удовольствием. Среди ее дипломов можно найти: режиссуру, различного рода менеджмент, актерское мастерство и другие. Помимо бесконечного потока получения образования, Соломонова успевает работать и прилично зарабатывать. Юля дает поэтические концерты (цены на эти выступления доходят до 3 и более тысяч рублей за один билет!), пишет сценарии, издает книги, снимает фильмы, выступает и в роли модели. Ранее работала на телевидении ведущей. Эта талантливая девушка не только посвящает себя творчеству и работе, но и является прекрасной женой и мамой. 

Картинка №12534

Продолжу свой рассказ творческими успехами Солы Моновой. Начну с режиссуры. У Юлии есть немало кинематографических работ различного масштаба, чаще это короткометражки, но на общем фоне выделяется один самый известный и полюбившихся широкой массе по всему миру "911" - короткометражный фильм, снятый в Америке, имеющий довольно интересный сюжет, где перед нами разворачивается выбор между добром и злом. Эта семиминутная картина заставляет переживать большие эмоции и думать о своих "ангелах" и "демонах". Кстати, в социальных сетях Соломонова очень часто размещает свои стихи посредством видеороликов, где на красивом фоне и различных планах, читает свои лирические произведения. Она создает такие ролики, что порой аж дух захватывает. 

Картинка №12535
 
Если мы говорим о поэзии, то тут Юля настоящий ас, она пишет стихи с самого детства. Читатель полюбил ее за раскрепощенные, честные и открытые стихи про мужиков, женскую натуру и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В ее произведениях практически каждый находит себя, ведь пишет она о том, что находится на глазах, происходит рядом со всеми нами - настоящей современной жизни. Не полюбить легкие, красивые и многогранные стихи этой поэтессы просто невозможно. Порой ее произведения помогают посмотреть на окружающий мир под другим углом и переоценить то, что происходит с нами. На данный момент у Солы около десяти книг, есть в печатном, а есть в электронном варианте. Она ежедневно радует своих подписчиков в социальных сетях различными постами, чаще всего это ее стихи, многие произведения-новинки она презентует в своем Инстаграме и на YouTube-канале. Соломонова часто устраивает квартирники, где выступает перед аудиторией, не только читающей свои стихи, но и сопровождает выступление различными образами, и невозможно не проникнуться каждой написанной ей строчкой. 

Все, что делает Юлия, оставляет огромный след не только в сердцах большого количества людей и ее поклонников, но и в современной литературе. Чтобы познакомиться с произведениями - необязательно покупать книги различного формата или посещать ее концерты. Сделать это можно намного проще и ничего не потратив при этом, кроме времени, конечно же, если найти стихи в Инстаграме Солы, на ее YouTube-канале или на известном авторском сайте со стихами.

Картинка №12536

Дорогие мои, расскажите, кто является вашим кумиром современности? Ответ оставляйте в комментариях к этой статье. 

До скорой встречи! 

Всегда ваша Золотуня. :kiss:
2 0
Просмотров: 382
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024