Галагазета | Как Соус Тардар стала популярной актрисой
Как Соус Тардар стала популярной актрисой()
IRINA, 29 сентября 2019 г., 22:41
()Сегодня хочу познакомить вас с актрисой, которая снялась всего лишь в одном фильме и множестве рекламных роликах. Но ей удалось завоевать любовь всего мира. Зовут её Соус Тардар.():-3 Родилась она 4 апреля 2012 года в городе Морристаун, Аризона, США.
 Такое имя она получила в связи с необычной окраской её шерсти, напоминающей это блюдо.
Картинка №12515
 Изначально планировалось назвать её "тартар", но в документах допустили ошибку, в результате которой решили не менять имя. Это пушистая, но хмурая красотка породы сноу-шу (смесь американской  короткошёрстной и сиамской кошек) известна как Grumpy Cat. :-3Многие ошибочно считают, что котик -  мальчик, но это неправда. Соус Тардар родилась 4 апреля в 2012 году, тогда же она и стала популярной среди мемов. На одном из известных сайтов брат её хозяйки выложил фотографии кошечки,  которые мгновенно получили огромное количество лайков. Через несколько дней у Грампи уже была собственная страничка в интернете. Она начала сниматься в рекламных роликах. 
 Картинка №12516
Главные отличительные черты кошки -  её неправильный прикус и врождённый невысокий рост. Поэтому нам часто кажется, что она всегда чем-то недовольна. Но это не меняет общего представления  о ней: кошечка чертовски мила и очаровательна. Именно за эти особенности люди самых разных стран очень полюбили её.
Позднее, в 2014 году, был даже создан фильм, который носит название "Худшее Рождество сердитой кошки". Это очень весёлый, безобидный комедийный фильм, в котором маленькая девочка и разговорчивая, но вечно недовольная кошка, спасают питомник от разорения.
Картинка №12517
Когда уже мисс Соус Тардар была на вершине успеха, с ней случилось несчастье: она пережила инфекцию мочеполовых путей, после которой не смогла окончательно выздороветь. Грампи боролась за жизнь из последних сил. Но 19 мая 2019 года всенародной любимицы не стало. :sob:Она навсегда осталась в наших сердцах, а также в её фильме, памятных фотографиях, мемах, на логотипах одежды, обуви, в рекламных роликах и на страничках в социальных сетях. Весь мир безгранично грустит о невосполнимой утрате.:[ Её по-прежнему все любят, помнят и оплакивают, а на страничке в инстаграме взрослые и дети оставляют ей свои печальные послания. Это последнее фото, на котором была замечатлена Соус Тардар:
Картинка №12518
Вот так простая кошечка стала всеобщей любимицей и смогла покорить даже самые затвердевшие души.^_^()

Рассказала о Grumpy Cat я.()
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 391
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024