Галагазета | Мужские слезы или феминизм как производное...
Мужские слезы или феминизм как производное... :troll:
Архетип, 8 сентября 2019 г., 18:27
Внимание! Статья написана исключительно в развлекательном плане, здесь нет никакого тайного смысла и наставлений

2019 год "порадовал" нас расцветом феминизма, прошелся по мужскому началу непобедной поступью и открыл миру множество скандальных историй... Неуважение к мужчине стало трендом у молодых девушек и даже некоторых женщин, ведутся ожесточенные бои за равенство во всех сферах деятельности, нагоняя тоску и тихий ужас в мужские сердца.

Однако, моя статейка совсем не о разжигании межполовых конфликтов и поднятия восстания против данной деятельности... Моя мама часто отвешивала мне подзатыльники, когда я отвлекал ее от интересного увлечения... Собственно, и написал про это только потому, что, мол, вот, дорогие феминистки, я о вас помню, люблю и лелею, чтобы потом не судились со мной о том, что ни в одной моей статье про вас ни слова...

Сегодня я хочу рассказать вам о тех девушках, которые нужны мужчинам как воздух, тех девушках, которых в реалиях нашего времени найдешь лишь на полках в старых книгах под грифом "Ну, было когда-то"!

Представляю вам шуточно-фантазийное описание идеальной девушки во благо сокровенным мужским фантазиям...

Идеальная девушка очень сексуальна! Ее волосами можно укрыться зимой в дырявом шалаше. С изящными зелено-голубыми-карими глазами, ямочками на щеках и пухленькими губами. У нее небольшая грудь седьмого размера, аккуратные круглые ягодицы и впалый пупок! И, несомненно, все это - настоящее, полученное благодаря титаническим и нечеловеческим усилиям: походам в фитнес-клуб и аэробику, правильным питанием и тщательным уходом за собой. Если чего-то нет, то девушка очень плохо прилагала усилия.

Идеальная девушка всегда привлекательна, приветлива, мила и улыбчива. Она не знает, что такое депрессия, плохое настроение и головная боль. Всегда счастлива со своим мужчиной, даже если спать пришлось в дырявом шалаше. Мужчина пришел домой - она счастлива. Накричал - она счастлива. Словно маленький песик. Он ей: бац с левой, бац с правой. Песик бы уже давно что-нибудь откусил. А девушка поднимется и все равно счастлива. И все потому что идеальна.

Идеальная девушка очень любит родных своего молодого человека. Всех! Мать, отца, его бывших, детей от бывших. Понимающе относится к любым их выходкам, встречает их с улыбкой и в самом лучшем платье, и если бывшая захочет погостить недельку-другую, идеальная девушка обязательно предоставит ей место в семейном ложе.

Идеальная девушка готовит чуть хуже, чем свекровь, но все равно очень вкусно и с душой! И всегда лишь в фартуке на голое тело. И никак иначе. Супчик, приготовленный в одежде, не идет в зачет. 

У любой идеальной девушки есть свой шарм, она вечно чем-то увлечена, ходит на любимую работу и имеет при себе так называемую "изюминку", чтобы быть для своего мужчины загадочной и интересной. Только вот непонятно, где она находит на это время, если то и дело наваривает супчики в обнаженном виде, ходит счастливой, все время ухаживает за собой и любит родителей мужчины?! Да, ну, собственно, неважно, идеальные девушки они такие.

Идеальная девушка чертовски хитрожопа и умна, но очень трепетно скрывает это от мужчины. Чтобы вдруг не вскрылось, что по IQ мужчина отстает на пару десяток цифр. Это неприемлемо, так как может задеть мужское достоинство, и мужчина впадет в глубокую депрессию, займется самобичеванием, заболеет и умрет...

Идеальная девушка всегда знает, когда можно говорить, а когда стоит промолчать. Ведь именно от нее зависит уютная домашняя обстановка в доме и теплый образ семейного очага. Бывает так, что мужчина чем-либо недоволен и устраивает истерику с пристрастием. В такие моменты идеальная девушка набирает в рот воды. Или запихивает туда то, что первое попадется на глаза. Лишь бы не расстроить дурным словом или жестом своего мужчину.

Идеальная девушка всегда и во всем поддержит мужчину, будет интересоваться его делами на работе, смотреть полными любви глазками и бесконечно нахваливать, даже если он ничего не делает. "Дорогой ты так прекрасно гармонируешь с этой куриной ножкой на этом диване! Боже! Как же изящно ты выпил пять литров пива, милый! Что это было?! Ты испортил воздух?! О-о-о, какая прелесть!" Ведь идеальная девушка всегда понимает, что ее выбрали и женились, а это - самый верх женской карьеры.
Идеальная девушка хочет детей ровно столько, сколько пожелает мужчина. Если он захотел, она сразу должна родить. А во время беременности всегда остается привлекательной, приветливой, сексуальной, воспевать в песнях свекровь, работать над собой, работать и хвалить мужчину.

Автор: я, Архетип
5 0
Просмотров: 298
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024