Галагазета | Идеи подарков ко Дню знаний для первоклассников
Идеи подарков ко Дню знаний для первоклассников
Золотуня, 1 сентября 2019 г., 7:20
И снова здравствуйте! :sun:

Друзья, мы продолжаем путешествие по нашему первосентябрьскому выпуску, в котором собраны различные статьи о школьной и студенческой жизни. В его рамках мы расскажем вам много полезной и интересной информации, а возможно, и откроем что-то новенькое. А прямо сейчас, в этой статье, мне хочется рассказать вам о подарках для первоклассника. Лично я считаю, что без них совсем не обойтись. 

Сегодня День знаний, а значит, что в этот день миллионы школьников отмечают свой праздник. В их числе и новоиспеченные  первоклассники, которые только вступили на дорогу знаний и впереди их ожидают долгие годы учебы. Сегодняшний день принесет им огромное количество эмоций различного характера, но, как мне кажется, больше всего будет наполнен волнением. Справиться малышам с ним должны помочь взрослые, ведь от того, как пройдет первое сентября, зависит дальнейшее представление нашего ребенка о школе, как минимум. 

Для тех, кто впервые идет в школу, будет не так важно, во что он сегодня одет, что подадут ему на завтрак, что ожидает его в течение дня... Ему важно, чтобы его родители были рядом в этот день и направили своей рукой в долгий и счастливый путь. Родным и всем близким ребенка, важно создать атмосферу самого настоящего праздника в этот день. Дети должны понимать, что школа является не чем-то отягощающим, а обычным жизненным этапом, в котором будет очень много счастливых и радостных событий. Какой же праздник без подарков? Согласны? Думаю, что да. Без подарков просто никак не обойтись! 

Именно поэтому я хочу поделиться с вами идеями подарков на День знаний для первоклассников. Они смогут не только его порадовать, но и обязательно пригодятся ему в познании мира или в школе. Всего я расскажу о пяти презентах. 

Если вы знаете, о чем мечтает ваш ребенок, то лучше всего исполнить его желание. Если нет, то воспользуйтесь моими вариантами. Надеюсь, что они вам придутся по душе. 

#1. Набор школьных принадлежностей с любимым героем 

Учеба дается не всегда легко, в течение  года ребенка ожидают различные трудности. Но если рядом находится любимый герой, то справиться со сложной ситуацией намного легче. Поэтому прекрасным подарком для первоклассников являются канцелярские товары и вещи с изображением любимых героев: ручки, карандаши, ластики, папки для тетрадей, рюкзаки, мешки для обуви и прочее, ведь в любой ситуации они поднимут настроение и зарядят бодростью. Приобрести такие наборы можно в магазинах канцелярских или детских товаров. 

Картинка №12300

#2. Именные канцелярские товары 

Каждый человек, независимо от пола, возраста и положения в обществе, хочет быть оригинальным. И ваш ребенок, конечно, тоже захочет выделиться из толпы одноклассников. А помочь ему в этом с легкостью сможете вы. Как? Все просто: сделать оригинальными повседневные вещи - канцелярские товары! Вы можете нанести на его ручки, карандаши, пенал, тетради и другие предметы, именные знаки, специальные рисунки, фамилию и имя... Да все, что посчитаете нужным! Главное - угодить чаду. При этом вам можно купить школьные предметы нужной фирмы и качества, и просто отдать их в типографию для нанесения выбранного логотипа. Скажу сразу, что стоимость такого презента не будет маленькой, типографическая работа в данном случае будет стоить дорого, но это того стоит. Ведь несмотря на затраты, данный презент будет прекрасным и нужным оригинальным подарком, который удивит не только вашего первоклассника, но и окружающих. Хотя, тут можно и сэкономить, заказав комплект наклеек и наклеить их на нужные предметы, правда, смотреться это будет не так эффектно. 

Картинка №12301

#3. Большой набор предметов для рисования 

Если ваш ребенок обожает рисовать или разукрашивать, то большой набор с различными предметами для художественных целей станет для него не только отличным и полезным подарком, но и подарит огромное количество радости и позитива. И могу с уверенностью сказать, что чем больше предметов в нем, тем больший фурор он произведет на ребенка. А еще он пригодится на творческих занятиях в школе. Лучше всего взять тот, где есть все необходимые предметы: краски, восковые мелки, карандаши, фломастеры и прочее. В магазинах канцелярских товаров имеется многообразие таких наборов, поэтому подобрать подходящий вашему чаду не составит труда. Ценовая политика начинается от нескольких сотен рублей и до бесконечности. 

Картинка №12302

#4. Набор юного ученого 

Если ваш ребенок любит познавать мир, интересуется всем на свете, мечтает стать ученым, обожает что-нибудь изобретать, то набор юного ученого поможет вашему малышу в первоначальных исследованиях окружающего мира. Вы можете приобрести комплекты для выращивания растений, создания химических реакций, изготовления мыла, изучения материалов под микроскопом, для создания молекулярной кухни и многие другие. Главное - подобрать по интересам. Приобрести их можно в детских магазинах. Ни в коем случае не волнуйтесь за безопасность чада, такие наборы выполнены с учетом всех требований, они не нанесут вреда, а проводить работы он будет в вашем присутствии. 

Картинка №12303

#5. Настольные игры

Подарив ребенку настольный игровой набор, вы преподнесете ему не только радость, но поможете разнообразить его будни и сделать всесторонне развитым. А еще отлично проводить вечера с семьей, играя в такие игры совместно или с друзьями.  Какую игру стоит выбрать? По интересам вашего ребенка, многообразие вариантов неимоверно большое. Они существуют как обучающего плана, так и простые игровые. 

Картинка №12304

На этом я заканчиваю свой рассказ об идеях подарков, которые можно преподнести первоклассникам на их первый День знаний.  Надеюсь, что моя статья будет для вас полезной. 

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 311
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Снова в школу (:@



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024