Галагазета | Школьная мода 201920
Школьная мода 2019/20
Золотуня, 1 сентября 2019 г., 15:00
И снова здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты и все те, кто попал на данную страничку! :sun:

В этой статье хочу рассказать вам о школьной моде на предстоящий учебный сезон и ее главных трендах. Конечно же, моя статья будет полезна тем, кто еще не собрал или частично собрал ребенка в школу, и тех, кто готов пополнить свои шкафчики еще. 

Возможно, что многие из вас сейчас подумали о том, что одеть школьника модно и стильно - это дорогое удовольствие, так как различные компании делают на детях шикарный бизнес, и ценники на крутые вещи порой действительно высокие. Но хочу открыть вам секрет: как только остается минимальное время до начала учебного года или учеба уже началась, в брендовых магазинах появляются огромные скидки на позиции "Для школы", а еще заманчивые акции по типу: "купи две вещи заплати за одну", "3=2", "при покупке пяти вещей скидка на все товары 25%" и многие другие. Вот здесь и нужно экономить, я считаю, а не на комфорте или "безмодии"! Просто чтобы попасть, как говорится, "в скидки", нужно мониторить интересующие нас магазины. А благодаря интернету, гаджетам и различным приложениям, это нереально просто! ;)

Я считаю, что то, как выглядят наши дети, является важной частью их жизни. Не потому принципу, что "по одежке встречают", а потому, что это помогает развивать нашим чадам чувство стиля и моды и, конечно же, формирует их собственный вкус. И если учесть тот факт, что детки проводят огромную часть времени в школе и на дополнительных занятиях, понимаешь одно - при всей красоте и должной строгости, ему как минимум должно быть удобно и комфортно во всех смыслах этих слов. 

Картинка №12292

Все предметы школьной одежды должны быть:

- выполнены из качественного материала, который обладает хорошими характеристиками (пропускает воздух, соответствует времени года, тянется);

- иметь покрой, который одновременно должен подчеркнуть строгость, классику и современность;

- пошиты из тканей, цвета которых говорят о деловом стиле - светлый верх + темный низ (кремовый, белый, нежно-розовый, голубой, черный, темно-синий, темно-коричневый, темно-зеленый и другие);

- дополнены элегантными и подходящими по стилю вставками (рисунок, рюши и так далее) или декорированными элементами (брошки, воротнички, стразы и прочее). 

Это самые главные основные требования к школьной форме. 

Основными пунктами модной школьной одежды этого сезона, впрочем, как и всех других, является то, что мы должны попасть в цветовые гаммы и фасоны, которые нам предлагают в том или ином году (об удобстве и комфорте мной уже было сказано). 

Картинка №12293

В сезоне 2019/20 модная школьная форма включает в себя (перечисление для всех полов и возрастов):

- клетчатый принт;
- рубашки с воротничками;
- наличие карманов и/ или дополнительных карманов,
- декорация налокотниками;
- рукава-фонарики;
- вельветовые и бархатные ткани;
- различного рода рюши;
- деловой стиль с одной яркой деталью, способной сделать образ потрясающим (брошь, яркий ремень/пояс, добавление бантов и многое другое);
- строгий стиль шестидесятых годов прошлого столетия;
- английский стиль, который является воплощением лаконичности и элегантности;
- брюки с высокой талией;
- акцент на рубашки и блузки; 
- вещи "оверсайз";
- вещи в мелкий горох и полоску;
- укороченные брюки;
- рубашки и блузы с коротким рукавом. 

Картинка №12294

Модные требования, выдвигающиеся к обуви, просты и включают в себя всего три основных правила:

- классический стиль + удобство;
- наличие декоративных элементов, сочетающихся с классическим стилем;
- гармоничное сочетание со всеми нарядами, которые вы планируете носить. 

Но помните, что все модные тенденции должны сочетаться с требованиями, которые выдвигает администрация вашего учебного заведения к внешнему виду! 

Дорогие друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о школьной моде на предстоящий учебный сезон. Надеюсь, что моя статья станет для вас не только интересной, но и полезной. 

До скорых встреч на страничках Галагазеты! 

Ваша Золотуня :kiss:
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 297
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Снова в школу (:@



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024