Галагазета | "Бог Египта". Актерский состав!
"Бог Египта". *:omg:* Актерский состав!
Книжечка, 26 августа 2019 г., 7:20
Приветствую вас, читатели Галагазеты! 

Сегодня мы путешествуем по прекрасному актерскому составу фильма "Бог Египта"! (Не весь состав будет представлен в статье, лишь роли, которые соответствуют нашему прекрасному выпуску! :love:

Картинка №12188

Честно говоря, я его посмотрела за несколько дней до сдачи статей в этот выпуск, посвященный богам. Он меня весьма поразил, а именно поразила игра актеров. Они сыграли фантастические роли в данном фильме!

Давайте же я познакомлю вас с ними!


*:omg:* Джерард Батлер.

Картинка №12189

Этот талантливый актер получил роль бога пустыни, с именем Сет. Так же он является сыном Ра (о нем чуть ниже). В первые несколько минут вам может показаться данный персонаж безобидным, но на самом деле это не так. В этом вы сможете убедиться при дальнейшем просмотре! :)


*:omg:* Элоди Юнг.

Картинка №12190

Хатор - богиня любви. На мой взгляд она сыграла потрясающую роль. Из всех персонажей фильма, именно Хатор покорила меня в самое сердце. ():-3 Настоящая богиня любви... В самый "жаркий" момент фильма она жертвует собой ради любви двух смертных, так как тоже принимала участие в обещании, которое дал один из богов! O:} Вернут ли ее в мир живых или нет, это вы узнаете при просмотре! :)


*:omg:* Чедвик Боузман. 

Картинка №12191

Тот - бог мудрости и покровитель библиотек. Этот персонаж весьма необычен и в какой-то степени тщеславен. :D На его мозг в наши дни давно бы открыли охоту! Ну а в фильме Сету, богу пустыни, удается это сделать! А именно - стащить мозг Тота! :troll: Причем особо не напрягаясь. 


*:omg:* Джеффри Раш.

Картинка №12192

Барабанная дробь! А вот и РА - бог Солнца! Положительный и честный персонаж. Несмотря на свое могущество и сообразительность его обманывает родной сын Сет и... Продолжение вы сможете узнать при просмотре фильма! 


*:omg:* Брайан Браун.

Картинка №12193

Осирис - бог возрождения, царь загробного мира! Второй сын Ра и отец Гора. Он очень сильно любил и доверял своему брату Сету, чем и навредил себе. :)



*:omg:* Николай Костер-Валдау.

Картинка №12194

Гор - бог неба и Солнца. Внук Ра. Именно Гор являлся единственным законным наследником Осириса. Но стать королем ему сразу не удалось. Его отца убили прямо на коронации. Гор решается мстить за смерть отца... Но кто убил Осириса? Предлагаю узнать это при просмотре фильма. Ну а если вы уже догадались, то все равно посмотрите фильм! :troll: (П.с. Актер очень обаятельный, ну или я слишком влюбчивая особа.) :|:D


...*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*....

Хоть статья и затрагивает в основном актерский состав самого фильма, мне бы хотелось поделиться дополнительной информацией. 

Режиссером является Алекс Пройас! Талантливый человек и мастер своего дела!

Сам фильм содержит в себе несколько жанров, а именно: приключения, боевики, фэнтези. В России выпущен 25 февраля 2016 года. Фильм оснащен необычными эффектами и классной музыкой. Каждая минута посмотрела будет доставлять вам удовольствие. ;)

Знаете, хоть я и выделяла пару актеров из всех, это еще не означает, что другие "так себе". Нет, вовсе нет. Актеры - одно целое. Именно вместе эти талантливые люди сделали данный фильм бомбой! @= () 

На мой взгляд, я рассказала о важных персонажах творения Алекса Пройаса и передала все те прекрасные чувства, что испытывала при просмотре! :-.


Огромное спасибо за ваше драгоценное внимание к данной статье!

Автор: я, Шизофрения 
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 368
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: А боги такие боги! 0:):pray:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024