Галагазета | Страхи знаменитостей
Страхи знаменитостей
Лиса, 26 июля 2019 г., 13:10
И снова здравствуйте! 

К великому сожалению, при рождении нам не предлагают выбрать себе фобию или страх. Он вселяется в нас совсем внезапно, развивается постепенно, а потом выбирается наружу, превращая нашу в жизнь в испытание: встретимся со страхом лицом к лицу или же нет. В данной статье я бы хотела описать некоторых знаменитостей, чьи фобии кажутся мне довольно странными.

1•⊱ :fire: Джонни Депп :fire:

Знали ли вы, что у кумира миллиона девушек и женщин боязнь клоунов? Да-да, самых обычных клоунов из цирка. Как говорит Джонни, при первой встрече с клоуном ему захотелось сбежать. Неестественная улыбка на лице и грим вызвали в маленьком Деппе лишь ужас. Позже страх не прошел даже с возрастом. Данная фобия идет издалека: раньше такой грим наносили палачи, тем самым вселяя страх. Не перестаю задаваться вопросом: "Обходит ли Джонни Депп стороной McDonald`s?"

2•⊱ :fire: Кристен Стюарт :fire:

Звезда саги "Сумерки" боится лошадей. Когда Кристен была маленькой, она упала с коня и сломала руку. Иронично, что в одном из фильмов ей пришлось ехать верхом, для этого актрисе понадобилась целая упаковка успокоительного. Интересный факт: боязнь лошадей называется гиппофобией. И она очень распространенная, ведь лошади сильно кусаются. Интересно, а единороги и пегасы не в счет?

3•⊱ :fire: Стивен Спилберг :fire:

 Известный режиссер обладает странным страхом перед лифтами. Нет, я, конечно, могла его понять, если бы он жил в России. Так и вижу сон Спилберга: нажимает обожженную кнопку лифта - он приезжает, двери раскрываются с характерным скрипом, а внутри сожженные кнопки, разрисованные стены в жвачках, ободранные наклейки с инструкцией, а самое главное - отвратительный запах. Но там, где он живет... Ладно-ладно, это был сарказм, конечно же. Скорее всего он боится не самого лифта, а его падения или неисправности.

4•⊱ :fire: Памела Андерсон :fire:

Кто бы мог подумать, что звезда Playboy боится зеркал? У звезды болезнь, которую называют эйсоптрофобией - боязнь смотреть на себя в зеркала или в телевизоре. Говорят, что причины этой фобии телесные, то есть: большой вес, анорексия, дефекты во внешности, но есть и самый большой страх, который опускают на второй план: боязнь того, что из зеркала может выйти потустороннее существо. А вот интересно, смотреть на себя на глянцевых страницах журнала ей не страшно? 

5•⊱ :fire: Николь Кидман :fire:

Милая и красивая Николь говорит, что обладает бесстрашием! Эта девушка уверяет, что не боится абсолютно ничего, кроме... бабочек! Кидман старается обходить их стороной, а в детстве, по словам актрисы, она перелезала через забор, если в поле зрения попадалась хоть одна бабочка. С возрастом Николь пыталась избавиться от страха: в музее естествознания она вошла в клетку с бабочками, но это ей совсем не помогло. Жаль, что она никогда не узнает, что такое "бабочки в животе".

6•⊱ :fire: Орландо Блум :fire:

Кареглазый красавчик, кумир миллионов боится... СВИНЕЙ! Хрю! Откуда взялась данная фобия - неизвестно. На съемках фильма "Царствие небесное" Орландо спешно покинул съемочную площадку, когда одна из хрюшек сбежала из загона. А как же свиной стейк? Он ест свинину, как думаете?

7•⊱ :fire: Адель :fire:

11 лет назад Адель призналась в том, что до смерти боится чаек. В детстве, когда маленькая Адель шла с мороженым, огромная чайка налетела и отобрала его! С тех самых пор она испытывает панику при виде этих птиц. Получается, что с ней не посмеяться "чаечкой".


На этом все, мои хорошие! Заглядывайте к нам чаще.

А с вами была я, Лиса. @}
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 307
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: А-а-а-а-а!!! :omg:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024