Галагазета | Предсказания Симпсонов
Предсказания Симпсонов
Лиса, 30 июня 2019 г., 17:00
Здравствуйте. Кто же не наслышан о мультсериале "Симпсоны"? И конечно же, все мы прекрасно слышали о том, что они часто предсказывают будущее! Некоторые совпадения действительно пугают и настораживают, а некоторые, откровенно говоря, притянуты за уши. Сегодня я поделюсь с вами несколькими самыми (на мой взгляд) интересными предсказаниями, на которые стоит обратить внимание. Возможно, кто-то будет удивлен, но не все факты окажутся правдивыми. Я развею ваши иллюзии или же, наоборот, подтвержу некоторые факты, а они действительно иногда пугают. Ну что ж, начнем. Обязательно дочитайте статью до конца, там вас ждем небольшой сюрприз!

• 1 :omg: Победа Трампа, 17 серия 11 сезон
Картинка №11770

Конечно же, самым известным предсказанием Симпсонов является победа Дональда Трампа. В 2000 году вышла 17 серия, где Лиза отправилась в будущее, а там стала президентом сразу после Дональда Трампа. По словам девочки, Дональд был на посту целых 14 лет и за это время успел разорить страну. Есть люди, которые утверждают, что это всего лишь ироничная шутка режиссеров над известным шоуменом, тем более в 1999 году Дональд Трамп действительно был кандидатом в президенты, но в 2000 году он решил сняться добровольно. Самое интересное, что данное предсказание сбывалось дважды: первый раз в мультике, второй же раз на YouTube-канале мультфильма в 2015 году, когда было опубликовано видео, где показана победа Трампа. Напомню, что действующий президент США выиграл выборы в 2016 году. Присуждаю этому предсказанию почетное звание: "Сбылось".

• 2 :omg: Визит Трампа в Саудовскую Аравию, 28 сезон
Картинка №11771

Еще одно известное и пугающее предсказание, где действующий президент США пытается заключить мир с президентом Египта и королем Саудовской Аравии. Из некоторых источников, сериал аж за 15 лет до этого показал данное событие. Фотография со стены в мультсериале полностью похожа на реальную фотографию, сделанную на встрече. Как же такое может быть? Ванга бы недовольно морщилась, а Нострадамус точно бы искусал свои локти, но я спешу всех огорчить: это фальшивка. Данная серия вышла не в 2002 году, как все говорят, а 26 мая 2017, фотография же со встречи появилась в интернете 22 мая, поэтому ставим предсказанию статус: "Фальшивое".

• 3 :omg: Подвороты и бессмертные The Rolling Stones, 19 серия 6 сезон
Картинка №11772

В серии "Свадьба Лизы", вышедшей в 1995 году, Лиза и муж отдыхают на кровати, а на стене рядом с ними висит плакат, где рекламируется новый турне данной группы в 2010 году. The Rolling Stones готовили прощальное турне в 2011 году. И что-то пошло не так, поэтому оно случилось в 2012. Шоу получилось очень современным и танцевальным. Еще я бы хотела к данному предсказанию отнести и подвороты, которые стали очень популярными среди подростков совсем недавно. На данной фотографии можно увидеть, что у Лизы как раз подвернуты джинсы, а на дворе, напомню, 2010 год, что очень близко к современности, так что ставим данному предсказанию статус: "Сбылось".

• 4 :omg: Сюжет "Головоломки", 11 серия 3 сезон
Картинка №11773

А вот это уже страшно. В одной из серий данного сериала был показан сюжет диснеевского мультфильма "Головоломка". Если посмотреть на скриншот, сделанный из данной серии, можно увидеть, что все герои совпадают и, кончено же, узнать каждого из них. Да, они все - мужчины, но сути это не меняет. Вот так можно подумать, что Дисней утащил идею у "Симпсонов", реализовав его в одноименный мультик. Есть небольшие различия, но все мы прекрасно должны понимать - это плагиат! Присваивать какой-либо статус данному предсказанию глупо, ведь это немного не то.


• 5 :omg: Башни-близнецы Нью-Йорка, 1 серия 9 сезон
Картинка №11774Картинка №11775

Актуальное предсказание и, кстати, очень пугающее! Конечно же, это разрушенные небоскребы. В серии "Нью-Йорк против Гомера Симпсона" семья впервые едет в Нью-Йорк. Там Барт берет журнальчик за 9 баксов, на котором фигурируют символы большого города - башни-близнецы. Если сопоставить данные факты, то можно увидеть, что это является датой атаки на небоскребы: 9.11. Также можно найти и другие отсылки к данному теракту. Например, фотография на стене, где запечатлена горящая башня-близнец. Если расшифровывать коды, чем занимались математики (правда, это уже какой-то перебор), учитывая и номер серии, и год выпуска, и даже этот самый журнал в руках Барта, то можно увидеть, что предсказана истинная дата, но это, честно говоря, притянуто. Статус этого предсказания: "Сбылось". 

• 6 :omg: Пожар в Нотр-Даме, 7 серия 19 сезон

Весь мир содрогнулся, когда, конечно же, увидели эту картинку, где знаменитый Нотр-Дам полыхает в мультике. А на самом-то деле... иллюстрация распространилась в сети уже после трагедии, прошу заметить. Тут же появились лозунги "Симпсоны и это предсказали! Это уже реально пугает". Ребята, збагойна! Они это не предсказывали. Фальшивка!
Картинка №11776
Итак, картинка справа - оригинальный скриншот данной серии, а слева - хороший фотошоп. Это был вброс, чтобы нас с вами повеселить, ну... или же напугать. Так что верить во все это не стоит. Ставлю этому предсказанию статус: "Фальшивка".

• 7 :omg: Финал "Игры престолов", 1 серия 29 сезон
Картинка №11777

Оставила напоследок самое ожидаемое предсказание этого года. Почему? Да потому что все обсуждали этот сериал, где только можно. Кажется, только младенцы не знали об этой концовке, но это неточно. Думаю, что даже глухим показывали картинки, где дракон сжигает Королевскую Гавань, а слепым точно шептали на ушко про финал. Про спойлеры, которых в интернете много, я молчу. В общем, конечно же, данное предсказание не имеет ничего общего с финалом, точнее, общее то, что дракончик яростно испепеляет деревню. В сериале на драконе сверху сидит Дэйнерис, управляя существом, в Симпсонах же - мужчина. Также много разного: в фильме - это очень трагичный момент, а в мультфильме все радуются тому, что наконец-то вернулась магия! Кроме одного персонажа, но это совсем другая история. Так что, дорогие читатели, мы не можем посчитать это за предсказание. Конечно, мы можем притянуть его за уши и поставить ему статус: "Не предсказание".

А теперь все дружно давайте ждать восстание Ленина! :O 
Картинка №11778

В данном мультсериале еще много таких совпадений, которым можно было бы уделить время, но этого делать, конечно же, не буду. :troll: Хочу вам посоветовать не верить во все сразу, а тщательно проверять, а то попадетесь на шарлатанов или очередной вброс. 

Кстати, о шарлатанах! :troll:

В данной статье я выпустила один фейковый вброс, придуманный лично мной. Кто догадается какой и первый напишет номер пункта, я подарю картину с Симпсонами! Вот такой вот приятный бонус в конце! Будьте внимательны.

Спасибо вам за внимание, заглядывайте к нам чаще!

Предсказаниями занималась я, Лиса. @}
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 390
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: По страницам прошлого и будущего...



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024