Галагазета | Топ-6 сбывшихся предсказаний Ванги
Топ-6 сбывшихся предсказаний Ванги
Воображуля, 30 июня 2019 г., 18:00
Имя Ванга знает каждый, даже ребенок. Ее настоящее имя - Вангелия Пандева Гуштерова, а родилась прорицательница в Болгарии в 1911 году 31 января. Имя девочке было дано по болгарскому обычаю, когда спрашивают имя у первого встречного. В переводе с греческого языка Вангелия переводится как "благая весть".
Всеобщее внимание Ванга получила в период Великой Отечественной войны, когда слухи о ее сверхъестественных способностях стали передаваться из уст в уста. Она могла найти пропавшего человека, предсказать будущее. И предсказала множество значимых событий таких, как:


1. Великая Отечественная война

По словам самой ясновидящей, об этом ей сказал всадник. Она встретила его неподалеку от колодца, в ночном свете его доспехи сияли, он был красив и статен. Всадник говорил о том, что скоро все изменится, множество людей погибнет, но не стоит бояться, он ей поможет. Она будет извещать мир о жизни и смерти. В 1940 году прорицательница сказала, что через год начнется война. В 1941 году восьмого апреля немцы пришли на югославскую землю.


2. Смерть Индиры Ганди

Видения о смерти премьер-министра Индии посещали Вангу еще в июле 1969 года, а 31 октября 1984 года эти пророчества сбылись. Прорицательница сказала, что Ганди убьет платье. В день смерти у премьер-министра была назначена встреча с известным английским писателем и актером Питером Устиновым. В ходе их разговора должны были записывать интервью. На Ганди в тот день было надето оранжево-желтое платье. Так как пуленепробиваемый жилет ей очень сильно мешал, пренебрегая всеми правилами безопасности, она его сняла. После того как она вышла из дома, по ней был открыт огонь.


3. Из Советского Союза в Российскую Федерацию

В конце семидесятых Ванга говорит, что скоро СССР будет величать себя так же, как при святом Сергии, и даже Америка признает его превосходство. Случиться это должно было через шестьдесят лет. В течение этого времени Россия, Китай и Индия очень сблизятся. На данный момент сбылось только то, что СССР развалился, и появилась на свет Российская Федерация.


4. Подлодка "Курск". Гибель

Еще в 1980 году ясновидящая говорила о том, что в 1999 либо 2000 году Курск покроет вода, и все будут его оплакивать. Многие не могли понять, каким образом может быть затоплен русский город Курск, ведь вблизи него нет никаких водоемов. В одной передачи рассказывали об этом пророчестве, а через год, 12 августа 2000 года, субмарина "Курск" затонула. Тогда погибло 118 моряков, и весь мир действительно оплакивал их гибель.


5. Смерть Вождя

За полгода до того, как мир узнал о гибели Сталина, Ванга увидела эти события. Но в то время она не говорила о каких-то конкретных датах. Сталин умер на своей загородной даче в марте 1953 года. После этих событий Вангу арестовали. Она отсидела срок в тюрьме Болгарии. Виллу в Кунцеве правители Кремля перестали использовать из-за того, что, спустя несколько лет после смерти Сталина, там умер Юрий Андропов.


6. Король эстрады Филипп Киркоров

Как рассказывали родители Филиппа, после того как он заболел в четырехлетнем возрасте, его отвели к прорицательнице. Ванга сказала, что беспокоиться не о чем, и что она видит мальчика на горе с палкой в руках и в окружении восхищенных людей. Еще она говорила, что в возрасте 27 лет он женится на женщине, имя которой начинается на "А". Так и сложилось: Филипп Киркоров один из самых известных певцов, а в 1994 году он был женат на Алле Пугачевой.


Вот самые известные предсказания болгарской ясновидящей. Эти пророчества были предсказаны задолго до того, как должны были сбыться. 11 августа 1996 года Ванга скончалась от рака груди.


Автор: Воображуля
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 26
Поделиться
Статья находится в выпуске: По страницам прошлого и будущего...



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024