Галагазета | Дачный салон красоты
8-) Дачный салон красоты 8-)
Настя, 10 июня 2019 г., 16:00
Лето -  это одно из самых классных времен года, ведь тем, кто может себе позволить проводить уйму времени на даче или хотя бы даже на выходных, есть чем поживиться.
 Дача - это не только место, где можно провести время в хорошей компании, а также место, где можно разжиться витаминами для здоровья, причем их можно принимать не только внутрь. ;) 

Грядки - настоящая сокровищница средств за уходом кожи лица, волос и губ! Сейчас я расскажу, что и как может совершенно бюджетно витаминизировать и восстановить вашу красоту. 

@} Редисочный лифтинг @}
Картинка №11689
Редиска насыщена витаминами, кальцием и фосфором. Потребляя редис в пищу, вы улучшаете цвет своего лица, но если его потереть на мелкой терке, добавить мед и сметану, то получится полноценная маска для лица. Маска наносится на лицо и шею на 20-25 минут толстым слоем, а затем смывается простой водой. После данной процедуры кожа подтянется и станет светлее, в том числе и веснушки! 

@} Клубничный пилинг @}
Картинка №11690
Клубника считается самой топовой ягодой по своим свойствам омоложения кожи. Фруктовые кислоты, которые входят в состав клубники, просто созданы для нежного пилинга кожи. Сок клубники очищает кожные поры, а семена, что находятся на поверхности клубники отшелушивают кожу. Для ухода достаточно процедить клубнику через сито, и полученным пюре промочить ватный диск, оставить его на 5 минут на нужном участке кожи, а затем смыть водой. Данной процедурой не стоит часто увлекаться. Достаточно 1-2 раз в неделю, чтобы увидеть результат. 

@} Пилинг спаржей @}
Картинка №11691
Сок спаржи - прекрасное средство для преображения кожи. Ее сок отжимают из самих побегов и промокают ватным диском, прикладывая на нужные участки кожи. В результате нескольких использований отшелушивается ороговевшая кожа, и устраняются всеми нелюбимые черные точки. Вкупе с соком спаржи рекомендуется использовать свежий огурец: колечки огурца просто прикладываются на веки и под глаза, способствуя снятию отечности с глаз. 

@} Лосьон из крапивы @}
Картинка №11692
Крапива - сорняк, растущий на захламленных участках, оказался полезен нашим волосам! Срежьте аккуратно крапиву, хорошенько пожмите ее и залейте горячей водой. Полученным отваром полощите чистые волосы. Данный отвар укрепляет волосы и способствует легкому расчесыванию. 

@} Бальзам из малины @}
Картинка №11693
Для упругости и нежности губ используйте малину! Компресс из малины увлажняет и подтягивает кожу губ, а процеженная мякоть малины, оставленная на губах на 10-15 минут, добавит природной яркости губам. 
 
Дачный хит-парад красоты предоставила Жесть.
20 0 [Авторский текст]
Просмотров: 285
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024