Галагазета | Летняя мода 2о19
:sungl: Летняя мода 2о19 :sungl:
Настя, 10 июня 2019 г., 16:00
Летний сезон, который вот-вот вступит в свои права, предлагает нам быть в этом году эффектными, но при этом не забывать о комфорте. Классические джинсы и шорты пестрят своими новинками в каждом магазине, а романтические легкие платья уже развиваются на ветру на модницах. :sungl:

Мода лета 2019 года позволит быть разнообразной, но при этом мы не должны потерять своей индивидуальности. Так что же мы все-таки будем носить? :-/

:sungl: Топы и блузки летнего покроя. :sungl:
Картинка №11684
Летние сеты для работы в офисе и вечерних прогулок лучше всего дополняются блузками, на которых можно найти кружевные узоры и увидеть обнаженные плечи. Это придаст легкости и свежести строгому внешнему виду. 

:sungl: Джинсы :sungl:
Картинка №11685
Да, джинсы никогда не выйдут из моды, но в летнюю пору все-таки рекомендуются джинсы с хлопковым составом, их можно комбинировать с майками на тонких бретелях бельевого покроя, рубашками с яркими и заметными принтами и футболками с надписями. Подобный вид привлечет внимание окружающих. Совет: не переусердствуйте, если на джинсах имеются стразы, бусины или яркие вставки, наденьте однотонный верх. 

:sungl: Юбки :sungl:
Картинка №11686
В этом сезоне особенно актуальны юбки-миди. Плиссе и кружева на нежных тонах юбок вызовут восхищение у любого человека. Воланы и оборки - лучшие друзья таких юбок. Утонченный топ или блуза в сочетании с миди-юбкой окажется по вкусу романтичным натурам. 

:sungl: Платья :sungl:
Картинка №11687
Модной сможет быть каждая! Летние платья 2019 года пестрят обилием разнообразия, поэтому любая девушка найдет себе то самое платье. Длинные платья, платья с оборками, глубокими вырезами и ультрамини - все, что нужно, чтобы быть в тренде. Цветочные узоры, горох и полоски будут самыми популярными расцветками, а платья в рубашечном стиле станут самым модным направлением этого сезона. 

:sungl: Пляжный образ :sungl:
Картинка №11688
Естественно, я не могла не отметить пляжную моду. Чем ярче, тем лучше - девиз пляжных образов! Шорты и парео, легкие платья, юбки и накидки - без них жарким курортным летом не обойтись. Хотите, чтобы обратили внимание не только на ваш купальник? Делайте акценты на аксессуары - очки, шляпы и даже пляжные сумки. Комбинируйте и удивляйте окружающих! 

До новых встреч! 
Тут была Жесть.
18 0 [Авторский текст]
Просмотров: 275
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024